653

Эксклюзивные товары и украшения, фотосессии и мастер-классы: красноярцев зовут на весенний маркет с 19 по 21 апреля

В одном месте можно не только обновить свой гардероб и декор для дома, но и сдать устаревшие вещи
Эксклюзивные товары и украшения, фотосессии и мастер-классы: красноярцев зовут на весенний маркет с 19 по 21 апреля. Фото: Сибирский институт развития креативных индустрий
Фото: Сибирский институт развития креативных индустрий
Красноярцев приглашают на праздник весеннего обновления – с 19 по 21 апреля в креативном кластере «Квадрат» пройдет «Индустрия маркет». Это уже проверенное мероприятие, где можно отлично развлечься и полностью обновить свой образ. И домашний интерьер. Именно здесь красноярские бренды представляют свои товары: от украшений, одежды и косметики до посуды и мебели. В этот раз на маркет заявились более 60 участников. Представляете, какой выбор?

Давайте подробнее. Во-первых, в самом центре города (ул. Красной Армии, 10, к.4, во дворе за ТК «Квант») соберутся не только мастера со своими товарами. Здесь будут проводить фотосессии, мастер-классы, развлекать гостей приедут диджеи и музыканты, выступит перед красноярцами кавер-группа. Но имейте в виду, часть активностей требует регистрации. Например, чтобы записаться на практикум по изготовлению чокеров, кулонов, колец или занятие по уходу за комнатными растениями, нужно пройти по ссылке. Куда не нужна регистрация? На лекции о стиле и трендах, их влиянии на развитие личного бренда, о причинах популярности винтажа и его интеграции в современность, об обновлении квартиры или офиса без глобального ремонта.


Все фото смотрите в карусели

Во-вторых, атмосфера. Декорации и инсталляции из цветов подарят по-настоящему праздничное весеннее настроение. Любители селфи найдут интересные фотозоны, а в первый день на одной из площадок съемку в стиле стритстайл проведет фотограф Маша Джонсон. Если проголодались во время всего этого движа – добро пожаловать в десерт-бар от ресторана LaFamille. А затем снова – к стеллажам с товарами, рейлам с одеждой, примерочным.  

В-третьих. Можно приходить с детьми. Им тоже найдутся развлечения: детская комната с сухим бассейном, детской мебелью, раскрасками и игрушками. Можно оставлять их со спокойным сердцем и идти отдыхать: за малышами присмотрят воспитатели.

Маркет дети

Итак, откроется маркет 19 апреля в 17:00 и в этот день будет работать до 21:00. В выходные, 20 и 21 апреля, приходите с 11:00 до 21:00. Программу активностей ищите в группе Сибирского института развития креативных индустрий ВКонтакте.

приглашение.jpg

И напоследок: захватите с собой устаревшую одежду (но в хорошем состоянии). Ее можно будет сдать в специальный бокс и тем самым подарить вторую жизнь (с этим волшебно справляется экоцентр «Круговорот»).

Реклама ООО "В одно касание" LjN8K6eec
4
1
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости