Телепрограмма: программа передач 7 канала Красноярск на неделю

Телепрограмма на неделю

Понедельник, 7 июня

06:00 М/ф "Невероятные приключения Нильса".  0+

07:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

07:30 "СТУДИЯ 7". 16+

07:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

08:00 Д/ф "В мире красоты. Оливковые секреты". 12+

09:00 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

10:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

11:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

11:30 "СТУДИЯ 7". 16+

11:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

12:00 М/ф "МАРКО МАКАКО". (Дания, 2012). 0+

13:30 Д/ф "Битва империй".  12+

14:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

14:30 ФК ЕНИСЕЙ ВЫЕЗД В ТОМСК С БОЛЕЛЬЩИКАМИ. 16+

15:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

16:10 "За деньги". 16+

16:15 Д/ф "Битва империй".  12+

17:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

18:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

20:15 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

20:30 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

21:30 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

22:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

23:15 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

23:30 Х/ф "ЯЗЫЧНИКИ". (Россия, 2017). 16+

01:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

02:15 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

02:30 Х/ф "ГУПЕШКА". (Россия. 2017). 16+

04:00 Д/ф "Битва империй".  12+

05:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

05:45 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+








Вторник, 8 июня

06:00 М/ф "Невероятные приключения Нильса".  0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

07:45 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

08:00 Д/ф "Ремесло".  12+

08:30 Д/ф "Ботаника".  12+

08:45 Д/ф "Битва империй".  12+

09:00 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

10:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

11:45 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

12:00 М/ф "МОРСКАЯ БРИГАДА". (Малайзия, 2011). 6+

13:45 Д/ф "Ботаника".  12+

13:55 "За деньги". 16+

14:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

14:45 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

15:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

16:15 Д/ф "Битва империй". 12+

17:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

18:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

20:15 "СТУДИЯ 7". 16+

20:30 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

21:30 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

22:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

23:15 "СТУДИЯ 7". 16+

23:30 Х/Ф "СЕМЬ ПЬЯНИЦ". (Россия, 2019). 16+

01:00 Д/ф "Ремесло".  12+

01:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

02:15 "СТУДИЯ 7". 16+

02:30 Х/ф "ЯЗЫЧНИКИ". (Россия, 2017). 16+

04:30 Д/ф "Битва империй".  12+

05:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

05:45 "СТУДИЯ 7". 16+








Среда, 9 июня

06:00 М/ф "Невероятные приключения Нильса". 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

07:45 "СТУДИЯ 7". 16+

08:00 Д/ф "Ремесло".  12+

08:30 Д/ф "Ботаника".  12+

08:45 Д/ф "Битва империй".  12+

09:00 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

10:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

10:55 "За деньги". 16+

11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

11:45 "СТУДИЯ 7". 16+

12:00 М/ф "ПРЫГ - СКОК". (Россия, Казахстан, 2019). 6+

13:30 Д/ф "Ремесло".  12+

14:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

14:45 "СТУДИЯ 7". 16+

15:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

16:15 Д/ф "Битва империй".  12+

17:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

18:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

20:15 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

20:30 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

21:30 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

22:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

23:15 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

23:30 Х/ф "НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР". (Россия, 2007). 16+

01:15 Д/ф "Ремесло".  12+

01:45 Д/ф "Ботаника".  12+

01:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

02:15 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

02:30 Х/Ф "СЕМЬ ПЬЯНИЦ". (Россия, 2019). 16+

04:00 Д/ф "Битва империй".  12+

05:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

05:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+







Четверг, 10 июня

06:00 М/ф "Невероятные приключения Нильса".  0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

07:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

08:00 Д/ф "Ремесло".  12+

08:30 Д/ф "Ботаника".  12+

08:45 Д/ф "Битва империй".  12+

09:00 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

10:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

11:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

12:00 М/Ф "МУМИ ТРОЛЛИ И ЗИМНЯЯ СКАЗКА". (Финляндия, Польша. 2017). 6+

13:30 Д/ф "Ремесло".  12+

14:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

14:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

15:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

16:15 Д/ф "Битва империй".  12+

17:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

18:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

19:15 "За деньги". 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

20:15 "СТУДИЯ 7". 16+

20:30 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

21:30 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

22:25 "За деньги". 16+

22:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

23:15 "СТУДИЯ 7". 16+

23:30 Х/ф "ОПАСНЫЙ КВАРТАЛ". (США, 2011). 16+

01:15 Д/ф "Битва империй".  12+

01:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

02:15 "СТУДИЯ 7". 16+

02:30 Х/ф "НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР". (Россия, 2007). 16+

04:15 Д/ф "Битва империй".  12+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:45 "СТУДИЯ 7". 16+








Пятница, 11 июня

06:00 М/ф "Невероятные приключения Нильса".  0+

06:45 "За деньги". 16+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

07:45 "СТУДИЯ 7". 16+

08:00 Д/ф "Сладкая жизнь". 12+

09:00 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

10:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

11:45 "СТУДИЯ 7". 16+

12:00 "За деньги". 16+

12:05 Х/ф "ДЕЖА ВЮ". (СССР, Польша, 1989). 0+

14:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

14:45 "СТУДИЯ 7". 16+

15:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

16:15 Д/ф "Покоренный космос". 01 12+

17:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

18:15 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

20:15 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

20:30 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

21:30 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

22:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

23:15 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

23:30 Х/ф "НУ ТЫ И ПРИДУРОК!". (Канада, США, Германия, 2003). 16+

01:15 Д/ф "Битва империй".  12+

01:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

02:15 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

02:30 Х/ф "ОПАСНЫЙ КВАРТАЛ". (США, 2011). 16+

04:15 Д/ф "Покоренный космос".  12+

05:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

05:45 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+








Суббота, 12 июня

06:00 М/ф "Невероятные приключения Нильса".  0+

06:30 М/ф "Нильс". 01-02 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+

07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

07:45 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

08:00 Д/ф "Ремесло".  12+

08:30 М/ф "ПРЫГ - СКОК". (Россия, Казахстан, 2019). 6+

10:00 Д/ф "Сладкая жизнь".  12+

11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+

11:45 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

12:00 Х/ф "УЗНИК ЗАМКА ИФ". (СССР, Франция, 1988). 12+

13:15 М/Ф "МУМИ ТРОЛЛИ И ЗИМНЯЯ СКАЗКА". (Финляндия, Польша. 2017). 6+

14:45 "Он и Она".  16+

16:30 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

17:30 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

18:15 Д/ф "Покоренный космос".  12+

19:00 Д/ф "Один век - один день. К 100 летию комендатуры Кремля". 12+

20:00 "СТУДИЯ 7". 16+

20:15 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

20:30 Х/ф "ДЕЖА ВЮ". (СССР, Польша, 1989). 0+

22:30 Д/ф "Битва империй".  12+

23:00 "СТУДИЯ 7". 16+

23:15 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

23:30 ЖАРА В ВЕГАСЕ".  12+

00:45 "Он и Она".  16+

02:00 "СТУДИЯ 7". 16+

02:15 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

02:30 Х/ф "НУ ТЫ И ПРИДУРОК!". (Канада, США, Германия, 2003). 16+

04:15 Д/ф "Один век - один день. К 100 летию комендатуры Кремля". 12+

05:15 Д/ф "Битва империй".  12+

05:30 "СТУДИЯ 7". 16+

05:15 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+







Воскресенье, 13 июня

06:00 М/ф "Нильс".  0+

07:30 "СТУДИЯ 7". 16+

07:45 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

08:00 Д/ф "Упал отжался! Звезды в армии!". 12+

09:00 Д/ф "Один век - один день. К 100 летию комендатуры Кремля". 12+

10:00 М/Ф "МУМИ ТРОЛЛИ И ЗИМНЯЯ СКАЗКА". (Финляндия, Польша. 2017). 6+

11:30 "СТУДИЯ 7". 16+

11:45 "ТАЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ". 16+

12:00 Х/ф "УЗНИК ЗАМКА ИФ". (СССР, Франция, 1988). 12+

13:15 Д/ф "Мы просто звери, господа!". 12+

14:00 Т/с "ПИТЕР - МОСКВА". (Россия, 2014). 12+

16:00 Д/ф "Битва империй". 99-100 12+

16:30 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

17:30 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

18:30 Д/ф "Геннадий Хазанов. Лицо под маской". 12+

19:30 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

20:00 "СТУДИЯ 7". 16+

20:15 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

20:30 Т/с "ПИТЕР - МОСКВА". (Россия, 2014). 12+

22:30 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

23:00 "СТУДИЯ 7". 16+

23:15 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

23:30 Х/ф "ДОМ СОЛНЦА". (Россия, 2009). 16+

01:30 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

02:00 "СТУДИЯ 7". 16+

02:15 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

02:30 ЖАРА В ВЕГАСЕ".  12+

03:45 "Он и Она".  16+

05:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

05:30 "СТУДИЯ 7". 16+

05:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+






Понедельник, 14 июня

06:00 М/ф "Нильс".  0+

07:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

07:30 "СТУДИЯ 7". 16+

07:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

08:00 Д/ф "Мы просто звери, господа!". 12+

09:00 Т/с "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". (Украина, 2016). 16+

10:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

11:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

11:30 "СТУДИЯ 7". 16+

11:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

12:00 Х/ф "УЗНИК ЗАМКА ИФ". (СССР, Франция, 1988). 12+

13:45 Д/ф "Битва империй".  12+

14:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+

14:30 "СТУДИЯ 7". 16+

14:45 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

15:00 Т/с "ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ". (Россия, 2016). 16+

16:00 "За деньги". 16+

16:05 Д/ф "Сладкая жизнь".  12+

16:30 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

17:30 Т/с "ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ". (Россия, 2010). 16+

18:30 Д/ф "Покоренный космос".  12+

19:30 Д/ф "Мирей Матье. Женщина-загадка". 12+

20:30 Т/с "ПИТЕР - МОСКВА". (Россия, 2014). 12+

22:30 "Михаил Задорнов. Когда смешно, тогда не страшно". 12+

23:30 "Он и Она".  16+

00:45 Д/ф "Геннадий Хазанов. Лицо под маской". 12+

01:30 Х/ф "ДОМ СОЛНЦА". (Россия, 2009). 16+

03:15 Д/ф "Покоренный космос".  12+

04:00 Т/с "ПИТЕР - МОСКВА". (Россия, 2014). 03-04 12+






Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91