Телепрограмма: программа передач 7 канала Красноярск на неделю

Телепрограмма на неделю:
30 ноября — 6 декабря 2020 года

понедельник 30 ноябрявторник 1 декабря среда 2 декабря четверг 3 декабря пятница4 декабря суббота5 декабря воскресенье 6 декабря

Понедельник30 ноября

06:00 Мультфильмы. 0+

07:00 «Робики». Мультфильмы. 0+

08:00 «За ними была Москва». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Катрин Денев и Джозеф Силва в драме «Я ХОЧУ ВИДЕТЬ», (Франция-Ливан, 2008 г.). 12+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:40 «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Хосе Гарсия и Жан-Пьер Марьель в комедии «КОМАНДА МЕЧТЫ», (Франция, 2012 г.). 12+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:40 «СТУДИЯ 7». 16+

16:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

18:00 «Робики». Мультфильмы. 0+

18:30 «Дирижер духа». Документальная программа. 12+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:15 «Таежный спецназ». 16+

20.30 «Сибирь глазами иностранцев». 12+

20:40 «Кино»: Венсан Лакост и Изаура Мюльтрие в драме «НОВАЯ ЖИЗНЬ АМАНДЫ», (Франция, 2018 г.) 16+

22:35 «Рожденные побеждать». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:40 «Таежный спецназ». 16+

23.55 «Сибирь глазами иностранцев». 12+

00:05 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:40 «Таежный спецназ». 16+

01.55 «Сибирь глазами иностранцев». 12+

02:05 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:40 «Таежный спецназ». 16+

03.55 «Сибирь глазами иностранцев». 12+

04:05 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:40 «Таежный спецназ». 16+

05.55 «Сибирь глазами иностранцев». 12+


Вторник1 декабря

06:00 Мультфильмы. 0+

06:30 «Таежная сказка», «Три мешка хитрости». Мультфильмы. 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:40 «Таежный спецназ». 16+

07.55 «Сибирь глазами иностранцев». 12+

08:05 «Великие дрессировщики». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Венсан Лакост и Изаура Мюльтрие в драме «НОВАЯ ЖИЗНЬ АМАНДЫ», (Франция, 2018 г.) 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:40 «Таежный спецназ». 16+

11.55 «Сибирь глазами иностранцев». 12+

12:05 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Сюзанна Акежева и Карина Андоленко в военной драме «РЯБИНОВЫЙ ВАЛЬС», (Россия, 2009 г.). 12+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:40 «Таежный спецназ». 16+

15.55 «Сибирь глазами иностранцев». 12+

16:05 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

18:00 «Таежная сказка», «Три мешка хитрости». Мультфильмы. 0+

18:30 «Первая мировая». Документальная программа. 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:10 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

20:30 «Кино»: Ориол Пла и Август Прю в фэнтези «ЭНИМАЛС», (Испания, 2012 г.). 16+

22:10 «Великие дрессировщики». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:40 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:40 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:40 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:40 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+


Среда2 декабря

06:00 Мультфильмы. 0+

06:30 «Песенки с Левой». Мультфильмы. 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:40 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

08:00 «Великие дрессировщики». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Ориол Пла и Август Прю в фэнтези «ЭНИМАЛС», (Испания, 2012 г.). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:40 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Борис Химичев и Отабек Ганиев в военной драме «АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ…», (СССР, 1976 г.). 12+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:40 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

16:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

18:00 «Песенки с Левой». Мультфильмы. 0+

18:30 «Первая мировая». Документальная программа. 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:10 «Популярная наука». 12+

20:30 «Кино»: Максим Матвеев и Андрей Мерзликин в приключенческом фильме «ФОРТ РОСС: В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ», (Россия, 2014 г.). 6+

22:15 «Великие дрессировщики». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:40 «Популярная наука». 12+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:40 «Популярная наука». 12+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:40 «Популярная наука». 12+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:40 «Популярная наука». 12+


Четверг3 декабря

06:00 Мультфильмы. 0+

06:30 «Песенки с Левой». Мультфильмы. 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:40 «Популярная наука». 12+

08:00 «Великие дрессировщики». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Максим Матвеев и Андрей Мерзликин в приключенческом фильме «ФОРТ РОСС: В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ», (Россия, 2014 г.). 6+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:40 «Популярная наука». 12+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Егор Павлов и Мария Звонарева в трагикомедии «ПЕТЯ ПО ДОРОГЕ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ», (Россия, 2009 г.). 16+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:40 «Популярная наука». 12+

16:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

18:00 «Песенки с Левой». Мультфильмы. 0+

18:30 «Первая мировая». Документальная программа. 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:10 «СТУДИЯ 7». 16+

20:30 «Кино»: Павел Абдалов и Наиль Абдрахманов в фантастической комедии «ПОЛНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ», (Россия, 2015 г.). 16+

22:10 «Великие дрессировщики». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:40 «СТУДИЯ 7». 16+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:40 «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:40 «СТУДИЯ 7». 16+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:40 «СТУДИЯ 7». 16+


Пятница4 декабря

06:00 Мультфильмы. 0+

06:30 «Песенки с Левой». Мультфильмы. 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:40 «СТУДИЯ 7». 16+

08:00 «Великие дрессировщики». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Павел Абдалов и Наиль Абдрахманов в фантастической комедии «ПОЛНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ», (Россия, 2015 г.). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:40 «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Максимилиан Бефорт и Мира Элиза Горес в фэнтези «ПРИНЦ И МЕДВЕДЬ», (Германия, 2015 г.). 6+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:40 «СТУДИЯ 7». 16+

16:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

18:00 «Песенки с Левой». Мультфильмы. 0+

18:30 «Первая мировая». Документальная программа. 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:10 «СТУДИЯ 7». 16+

20:30 «Кино»: Марианн Фарли и Куинн Лорд в фэнтези «ВООБРАЖАРИУМ», (Канада-Финляндия, 2012 г.). 12+

22:10 «Великие дрессировщики». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:40 «СТУДИЯ 7». 16+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ» (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:40 «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:40 «СТУДИЯ 7». 16+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА» (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:40 «СТУДИЯ 7». 16+


Суббота5 декабря

06:00 Мультфильмы. 0+

06:30 «Песенки с Левой». Мультфильмы. 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:40 «СТУДИЯ 7». 16+

08:00 «Секретные материалы». Документальная программа. 16+

09:00 «Кино»: Максимилиан Бефорт и Мира Элиза Горес в фэнтези «ПРИНЦ И МЕДВЕДЬ», (Германия, 2015 г.). 6+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:40 «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 «Легенды Крыма». Документальная программа. 12+

13:00 «Кино»: Марианн Фарли и Куинн Лорд в фэнтези «ВООБРАЖАРИУМ», (Канада-Финляндия, 2012 г.). 12+

15:00 «Кино»: Ксения Ассенца и Франц Динда в фэнтези «РАСКРАСАВИЦА», (Германия, 2014 г.). 6+

17:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

18:00 Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015 г.). 16+

19:00 «Секретные материалы». Документальная программа. 16+

20:00 «Кино»: Владимир Машков и Сергей Гармаш в драме «КРАЙ», (Россия, 2010 г.). 16+

22:00 «Культурная ночь на 7-мом канале»: «Жара в Вегасе», (Россия). 12+

23:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

00:00 Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015 г.). 16+

01:00 «Кино»: Сюзанна Акежева и Карина Андоленко в военной драме «РЯБИНОВЫЙ ВАЛЬС», (Россия, 2009 г.). 12+

03:00 «Кино»: Борис Химичев и Отабек Ганиев в военной драме «АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ…», (СССР, 1976 г.). 12+

05:00 «Легенды Крыма». Документальная программа. 12+


Воскресенье6 декабря

06:00 Мультфильмы. 0+

07:00 «Машины помощники». Мультфильмы. 0+

08:00 «Секретные материалы». Документальная программа. 16+

09:00 «Кино»: Ксения Ассенца и Франц Динда в фэнтези «РАСКРАСАВИЦА», (Германия, 2014 г.). 6+

11:00 «Машины помощники». Мультфильмы. 0+

12:00 «Легенды Крыма». Документальная программа. 12+

13:00 «Кино»: Владимир Машков и Сергей Гармаш в драме «КРАЙ», (Россия, 2010 г.). 16+

15:00 «Кино»: Глеб Калюжный и Ульяна Васькович в мелодраме «14+», (Россия, 2015 г.). 16+

17:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

18:00 Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015 г.). 16+

19:00 «Разрушители мифов». Документальная программа. 12+

20:00 «Кино»: Алессандро Сиани и Диего Абатантуоно в комедии «МИСТЕР ФЕЛИЧИТА», (Италия, 2017 г.). 16+

22:00 «Легенды Крыма». Документальная программа. 12+

23:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

00:00 Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015 г.). 16+

01:00 «Культурная ночь на 7-мом канале»: «Жара в Вегасе», (Россия). 12+

02:00 «Кино»: Глеб Калюжный и Ульяна Васькович в мелодраме «14+», (Россия, 2015 г.). 16+

04:00 «Кино»: Егор Павлов и Мария Звонарева в трагикомедии «ПЕТЯ ПО ДОРОГЕ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ», (Россия, 2009 г.). 16+



Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91