468

«Решили проверить подарок»: красноярцы в день рождения знакомого устроили стрельбу на Взлетке из подаренного пневмата

Стрелков нашли
«Решили проверить подарок»: красноярцы в день рождения знакомого устроили стрельбу на Взлетке из подаренного пневмата . Скриншот видео: ГУ МВД по Красноярскому краю
Скриншот видео: ГУ МВД по Красноярскому краю

Красноярцы во время празднования дня рождения приятеля устроили стрельбу в микрорайоне Взлетка из пневматического оружия. Они повредили стекла четырех автомобилей. Нарушителей нашли. Об этом рассказали в краевом ГУ МВД.

Все произошло ночью во дворе дома на ул. Петра Подзолкова 12 апреля. Неизвестные повредили стекла четырех машин. Общая сумма ущерба ещё устанавливается.

Стрелков нашли. Ими оказались местные жители 2001-2004 годов рождения. Приятели находились в гостях у своего знакомого, где отмечали день рождения одного из них. В какой-то момент молодые люди решили проверить в действии подаренный имениннику пневматический пистолет. Для этого они поднялись на верхний этаж, вышли на общедомовой балкон и втроем по очереди начали стрелять по сторонам. Четвертый парень стоял в стороне и просто смотрел. После того, как развлеклись, приятели вернулись в квартиру и продолжили веселье. 

Видео: ГУ МВД по Красноярскому краю

Оружие у юных стрелков изъяли и направили на экспертизу. Все детали случившегося устанавливаются.

Ранее мы рассказали, что житель Солнечного расстрелял дверь из пневматического пистолета. Выяснилось, что это была не первая его выходка.

3
1
Последние новости