7083

Похудевший на 15 кг экс-лидер «Уральских пельменей» прокатится на лыжах по трассам Универсиады

Знаменитый кавээнщик Сергей Нетиевский пригласил всех в Красноярск как посол студенческих игр
Похудевший на 15 кг экс-лидер «Уральских пельменей» прокатится на лыжах по трассам Универсиады. Фото: instagram.com/netievskiy_official
Фото: instagram.com/netievskiy_official

Бывший лидер команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский в инстаграме пригласил всех своих подписчиков приехать в Красноярск на зимнюю Универсиаду.

Такой пост шоумен разместил на выходных, сопроводив его фотографией, на которой видно, что он сильно похудел за последнее время. По словам 47-летнего Нетиевского он не только приедет на студенческие игры в качестве болельщика, но и намерен заняться в Красноярске спортом.

— Молодежный возраст повышен после повышения пенсионного возраста! Поэтому, как посол приглашаю всех на 29-тую всемирную зимнюю Универсиаду в Красноярске с 2-12 марта. Используйте уникальную возможность окунуться в эту атмосферу праздника! Можно поболеть за наших, за любимые виды спорта, можно прокатиться по новым трассам! Я усиленно тренируюсь и планирую пройти на лыжах коньком, покататься на горных лыжах, поиграть в хоккей. Сбросил 15 кг и чувствую себя на 30 лет! — написал в соцсети Нетиевский.

  • Сергей Нетиевский с 1994 года играл в КВН в составе команды «Уральские пельмени». В 1998 году он возглавил эту команду. В 2009 году, после окончания игр в КВН, стал директором и ведущим юмористического телешоу «Уральские пельмени».

  • В 2015 году Нетиевский получил официальный статус посла красноярской Универсиады. В этом же году оставил пост директора шоу «Уральские пельмени» и занялся развитием собственных проектов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! 👨Молодежный возраст повышен после повышения пенсионного возраста!))) Поэтому, как Посол приглашаю всех на 29-тую Всемирную Зимнюю Универсиаду в Красноярске с 2-12 марта. Www.krsk2019.ru/ . Используйте уникальную возможность окунуться в эту атмосферу праздника! Можно поболеть за наших, за любимые виды спорта, можно прокатиться по новым трассам! Я усиленно тренируюсь и планирую пройти на лыжах коньком, покататься на горных лыжах, поиграть в хоккей. Сбросил 15 кг и чувствую себя на 30 лет! 🔥 Все кто осознает себя молодыми, это ваш праздник! А вы на сколько себя ощущаете? Опишите ваши состояния! ⛷🎿🏂⛸ Подписывайтесь, чтоб следить за новостями с Универсиады! 🏆 #нетиевский, #универсиада2019 #realwinter2019 #зимняяуниверсиада2019 @winteruniversiade2019

Публикация от Сергей Нетиевский (@netievskiy_official)

Последние новости