Телепрограмма: программа передач 7 канала Красноярск на две недели

Телепрограмма на неделю:
30 марта — 5 апреля 2020 года

понедельник30 марта вторник 31 марта среда 1 апреля четверг 2 апреля пятница 3 апреля суббота 4 апреля воскресенье 5 апреля

Понедельник30 марта

06:00 «Музыкальное утро». 16+
07:00 «Смарта и Чудо Сумка». Мультфильмы. 0+
08:00 «Русские тайны». Документальная программа. 16+
09:00 «Кино»: Адриано Челентано и Энрико Монтезано в комедии «СИНГ-СИНГ»,
(Италия, 1983г.). 12+
11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
11.30 «МЕДПУЛ». 12+
11.50 «Популярная наука». 12+
12:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом
сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+
13:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
13:15 «Кино»: Донатас Банионис и Михаил Кононов в драме «ОТКРЫТИЕ», (СССР,
1973г.). 12+
15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
15:30 «СТУДИЯ 7». 16+
16 Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ
ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+
17:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
17:15 Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале
«ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ
КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+
18:00 «Твердыни мира». 12+
19:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
19:30 «СТУДИЯ 7». 16+
20:00 «Кино»: Виталий Пичик и Екатерина Гороховская в драме «СТРАННИК», (Россия,
2006г.). 16+
21.30 «Русские тайны». Документальная программа. 16+
23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
23:30 «СТУДИЯ 7». 16+
00:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом
сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+
01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
01:30 «СТУДИЯ 7». 16+
02:00 Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД»,
(Россия, 2008г.). 16+
03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
03:30 «СТУДИЯ 7». 16+
04:00 Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале
«ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ
КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+
05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
05:30 «СТУДИЯ 7». 16+


Вторник31 марта

06:00 «Музыкальное утро». 16+
06.30 «Смарта и Чудо Сумка». Мультфильмы. 0+
07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
07.30 «МЕДПУЛ». 12+
07.50 «Популярная наука». 12+
08:00 «Смарта и Чудо Сумка». Мультфильмы. 0+
08.30 «Оружие». Документальная программа. 12+
09:00 «Кино»: Виталий Пичик и Екатерина Гороховская в драме «СТРАННИК», (Россия,
2006г.). 16+
11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
11.30 «СТУДИЯ 7». 16+
12:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом
сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+
13:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
13:15 «Кино»: Евгений Весник и Андрей Гриневич в мюзикле «ПОРА КРАСНЫХ ЯБЛОК»,
(СССР, 1981г.). 12+
15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
15:30 «СТУДИЯ 7». 16+
16 Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ
ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+
17:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
17:15 Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале
«ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ
КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+
18 «Твердыни мира». 12+
19:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
19:30 «СТУДИЯ 7». 16+
20:00 «Кино»: Светлана Иванова и Станислав Рядинский в драме «ДОМ СОЛНЦА»,
(Россия, 2009г.). 16+
21.35 «Оружие». Документальная программа. 12+
23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
23:30 «СТУДИЯ 7». 16+
00:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом
сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+
01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
01:30 «СТУДИЯ 7». 16+
02:00 Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД»,
(Россия, 2008г.). 16+
03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
03:30 «СТУДИЯ 7». 16+
04:00 Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале
«ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ
КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+
05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
05:30 «СТУДИЯ 7». 16+


Среда1 апреля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

08.30   «Курская битва. Время побеждать». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Светлана Иванова и Станислав Рядинский в драме «ДОМ СОЛНЦА», (Россия, 2009г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+

13:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

13:15   «Кино»: Ольга Сирина и Владимир Каширин в драме «НА БЕРЕГУ БОЛЬШОЙ РЕКИ», (СССР, 1980г.). 12+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15.30   «МЕДПУЛ». 12+

15.50   «Популярная наука». 12+

16.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

17:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

17:15  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

18.00   «Загадки космоса». Документальная программа. 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00  «Кино»: Гвинет Пэлтроу и Джон Ханна в фэнтези «ОСТОРОЖНО, ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ!», (Великобритания-США, 1997г.). 16+

21.40   «Курская битва. Время побеждать». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00  Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00  Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+



Четверг2 апреля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

08.30   «Курская битва. Время побеждать». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Гвинет Пэлтроу и Джон Ханна в фэнтези «ОСТОРОЖНО, ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ!», (Великобритания-США, 1997г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+

13:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

13:15   «Кино»: Ольга Олексий и Александр Кобзарь в триллере «ПЛЕННИЦА», (Украина-Россия, 2013г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15.30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

17:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

17:15  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

18.00   «Загадки космоса». Документальная программа. 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19.30   «Такая разная война: Ленинград». 12+

19.50   «Популярная наука». 12+

20:00   «Кино»: Одри Тоту и Жиль Леллуш в драме «ТЕРЕЗА Д», (Франция, 2012г.). 16+

21.50   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

22.10   «Курская битва. Время побеждать». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

23.50   «Популярная наука». 12+

00:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

01.50   «Популярная наука». 12+

02:00  Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

03.50   «Популярная наука». 12+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

05.50   «Популярная наука». 12+


Пятница3 апреля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

07.50   «Популярная наука». 12+

08.00   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

08.30   «Невидимый фронт». Документальная программа. 12+

09:00   «Кино»: Одри Тоту и Жиль Леллуш в драме «ТЕРЕЗА Д», (Франция, 2012г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

11.50   «Популярная наука». 12+

12:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+

13:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

13:15   «Кино»: анимационный фильм «БУНТ ПЕРНАТЫХ», (Аргентина, 2010г.). 0+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

15.50   «Популярная наука». 12+

16.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

17:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

17:15  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

18.00   «Загадки космоса». Документальная программа. 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00  «Кино»: Анна Михалкова и Михаил Пореченков в мелодраме «СВЯЗЬ», (Россия, 2006г.). 16+

21:20   «Невидимый фронт». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00 Ольга Фадеева, Надежда Бахтина и Александр Макогон в мелодраматическом сериале «ЦЫГАНКИ», (Россия, 2008г.). 16+

01.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

02:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00   «Загадки космоса». Документальная программа. 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Суббота4 апреля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06:30   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Загадки подсознания». Документальная программа. 12+

09:00   «Кино»: анимационный фильм «БУНТ ПЕРНАТЫХ», (Аргентина, 2010г.). 0+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

11.50   «Популярная наука». 12+

12.00   «Мое родное. Армия». Документальная программа. 12+

13:00  «Кино»: Анна Михалкова и Михаил Пореченков в мелодраме «СВЯЗЬ», (Россия, 2006г.). 16+

15.00  «Кино»: Колин Форд и Хлоя Грейс Морец в фэнтези «ДЖЕК И БОБОВЫЙ СТЕБЕЛЬ», (США, 2010г.). 12+

17.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

18.00  Клеман Сибони, Луиза Пасто и Карло Брандт в приключенческой мелодраме «ТАЙНА ЗАМКА ТАМПЛИЕРОВ», (Франция, 2010г.). 16+

19.00   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

19.20   «Популярная наука». 12+

19.30   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

20.00  «Кино»: Валерий Рыжаков и Александр Панкратов-Черный в боевике «ПЕРЕД РАССВЕТОМ», (СССР, 1989г.). 16+

21.25   «Жара в Вегасе». 12+

23:00  «Кино»: Ольга Олексий и Александр Кобзарь в триллере «ПЛЕННИЦА», (Украина-Россия, 2013г.). 16+

01.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

02.00  Клеман Сибони, Луиза Пасто и Карло Брандт в приключенческой мелодраме «ТАЙНА ЗАМКА ТАМПЛИЕРОВ», (Франция, 2010г.). 16+

03.00   «Жара в Вегасе». 12+

04.20   «Мое родное. Армия». Документальная программа. 12+

05.10   «Загадки подсознания». Документальная программа. 12+


Воскресенье5 апреля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07.00   «Доктор Машинкова». Мультфильмы. 0+

08.00   «Загадки подсознания». Документальная программа. 12+

09.00  «Кино»: Колин Форд и Хлоя Грейс Морец в фэнтези «ДЖЕК И БОБОВЫЙ СТЕБЕЛЬ», (США, 2010г.). 12+

11.00   «Писатели России». Документальная программа. 12+

11.30   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

11.50   «Популярная наука». 12+

12.00   «Мое родное. Армия». Документальная программа. 12+

13:00  «Кино»: Валерий Рыжаков и Александр Панкратов-Черный в боевике «ПЕРЕД РАССВЕТОМ», (СССР, 1989г.). 16+

15.00  «Кино»: Елена Ксенофонтова и Станислав Бондаренко в драме «ЖЕНЩИНА, НЕ СКЛОННАЯ К АВАНТЮРАМ», (Украина-Россия, 2008г.). 12+

17.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

18.00  Клеман Сибони, Луиза Пасто и Карло Брандт в приключенческой мелодраме «ТАЙНА ЗАМКА ТАМПЛИЕРОВ», (Франция, 2010г.). 16+

19.00   «Такая разная война: Карельский фронт». 12+

19.20   «Популярная наука». 12+

19.30   «Писатели России». Документальная программа. 12+

20.00 «Кино»: Брайан Кокс и Миранда Ричардсон в биографической драме «ЧЕРЧИЛЛЬ», (Великобритания, 2017г.). 16+

22.00   «Мое родное. Армия». Документальная программа. 12+

23.00  Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

00.00  Клеман Сибони, Луиза Пасто и Карло Брандт в приключенческой мелодраме «ТАЙНА ЗАМКА ТАМПЛИЕРОВ», (Франция, 2010г.). 16+

01:00   «Кино»: Елена Ксенофонтова и Станислав Бондаренко в драме «ЖЕНЩИНА, НЕ СКЛОННАЯ К АВАНТЮРАМ», (Украина-Россия, 2008г.). 12+

03.00  «Кино»: Ольга Сирина и Владимир Каширин в драме «НА БЕРЕГУ БОЛЬШОЙ РЕКИ», (СССР, 1980г.). 12+

05.00   «Загадки подсознания». Документальная программа. 12+


Понедельник24 февраля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07.00   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

08:00   «Дом снаружи и внутри». 16+

09.00  «Кино»: Владимир Новицкий, Валерий Гаркалин и Валерий Жаков в документальной драме «ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ ОТ ИОСИФА СТАЛИНА», (Россия, 2009г.). 16+

13.00   «Моя история». Документальная программа. 12+

14.00  «Илья Глазунов. Роковая коллекция». Документальная программа. 16+

15.00 «Кино»: Мэрил Стрип и Хью Грант в биографической драме «ПРИМАДОННА», (Великобритания-Франция, 2016.). 16+

17.00   Анна Ковальчук, Алексей Панин и Алексей Булдаков в военной драме «И БЫЛА ВОЙНА», (Россия, 2009г.). 16+

18.00   Рут Уилсон, Иэн Глен и Кили Хоуз в детективе «МИССИС УИЛСОН», (Великобритания-США, 2018г.). 16+

19.00   «Моя история». Документальная программа. 12+

20.00  «Кино»: Филипп Каруа и Дуня Козин в криминальном фильме «УБИЙСТВО В ЛА-РОШЕЛЬ», (Франция, 2015г.). 16+

21.35   «Кино»: Рэйчел Вайс и Колин Ферт в детективе «ГОНКА ВЕКА», (Великобритания, 2018г.). 16+

23:30   «Без обмана». Документальная программа. 16+

00.00   Анна Ковальчук, Алексей Панин и Алексей Булдаков в военной драме «И БЫЛА ВОЙНА», (Россия, 2009г.). 16+

01.00   Рут Уилсон, Иэн Глен и Кили Хоуз в детективе «МИССИС УИЛСОН», (Великобритания-США, 2018г.). 16+

02.00 «Кино»: Мэрил Стрип и Хью Грант в биографической драме «ПРИМАДОННА», (Великобритания-Франция, 2016.). 16+

04.00   «Илья Глазунов. Роковая коллекция». Документальная программа. 16+

05.00   «Фиксики». Мультфильмы. 0+


Вторник25 февраля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

07.30 «Кино»: Тьерри Фремо и Огюст Люмьер в документальном фильме «ЛЮМЬЕРЫ!», (Франция, 2017г.). 6+

09:00  «Кино»: Филипп Каруа и Дуня Козин в криминальном фильме «УБИЙСТВО В ЛА-РОШЕЛЬ», (Франция, 2015г.). 16+

10:40   «Дом снаружи и внутри». 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова и Андрей Карако в детективном сериале «ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ИВАН ДА МАРЬЯ», (Россия, 2010г.). 16+

13:00  «Кино»: Оскар Кучера и Евгений Редько в боевике «ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН», (Россия, 2013г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

17:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

18.00   «Анатолий Карпов. Ход конем». 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00 «Кино»: Клер Кейм и Стефан Фрейсс в криминальной драме «РОКОВАЯ КРАСОТА», (Франция, 2009г.). 16+

21.40   «Илья Глазунов. Роковая коллекция». Документальная программа. 16+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00  Леонид Ярмольник, Светлана Антонова и Андрей Карако в детективном сериале «ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ИВАН ДА МАРЬЯ», (Россия, 2010г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00  Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Среда26 февраля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Библейские притчи». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Библейские притчи». Мультфильмы. 0+

08.30   «Золотая серия России». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Клер Кейм и Стефан Фрейсс в криминальной драме «РОКОВАЯ КРАСОТА», (Франция, 2009г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова и Андрей Карако в детективном сериале «ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ИВАН ДА МАРЬЯ», (Россия, 2010г.). 16+

13:00  «Кино»: Сэм Уортингтон и Тейлор Шиллинг в фантастическом триллере «ТИТАН», (Великобритания-Испания-США-Германия, 2018г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

17:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

18:00   «Дом снаружи и внутри». 16+

18.20   «Анне Вески. Позади крутой поворот». 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00   «Кино»: Максим Дрозд и Ольга Дибцева в боевике «ЧАСОВЩИК», (Россия, 2012г.). 16+

21.35   «Золотая серия России». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00  Леонид Ярмольник, Светлана Антонова и Андрей Карако в детективном сериале «ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ИВАН ДА МАРЬЯ», (Россия, 2010г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00  Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Четверг27 февраля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Афанасий». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Афанасий». Мультфильмы. 0+

08.30   «Невидимый фронт». 12+

09:00   «Кино»: Максим Дрозд и Ольга Дибцева в боевике «ЧАСОВЩИК», (Россия, 2012г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова и Андрей Карако в детективном сериале «ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ИВАН ДА МАРЬЯ», (Россия, 2010г.). 16+

13:00   «Кино»: Елена Яковлева и Татьяна Лютаева в драме «ПЯТЬ ЗВЕЗД», (Россия, 2012г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15.30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

17:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

18.00   «Армен Джигарханян. Две любви одинокого клоуна». 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00   «Кино»: Бен Барнс и Колин Фёрт в фэнтези «ДОРИАН ГРЕЙ», (Великобритания, 2009г.). 16+

22.00   «Невидимый фронт». 12+

22:40   «Дом снаружи и внутри». 16+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова и Андрей Карако в детективном сериале «ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ИВАН ДА МАРЬЯ», (Россия, 2010г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00  Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Пятница28 февраля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Басни для зайцев». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Ангкор – Земля Богов». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Бен Барнс и Колин Фёрт в фэнтези «ДОРИАН ГРЕЙ», (Великобритания, 2009г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00   «Дом снаружи и внутри». 16+

12:20 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова и Андрей Карако в детективном сериале «ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ИВАН ДА МАРЬЯ», (Россия, 2010г.). 16+

13:00  «Кино»: Олег Харитонов и Мария Берсенева в боевике «НЕ УКРАДИ!», (Россия, 2011г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

17:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

18.00   «Арно Бабаджанян. Опьяненный солнцем». 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00  «Кино»: Сергей Колтаков и Альберт Филозов в приключенческом фильме «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ КОРОЛЯ АРТУРА», (Украина, 2007г.). 16+

21:30   «Ангкор – Земля Богов». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова и Андрей Карако в детективном сериале «ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ИВАН ДА МАРЬЯ», (Россия, 2010г.). 16+

01.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

02:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  «Арно Бабаджанян. Опьяненный солнцем». 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Суббота29 февраля

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08:00   «Басни для зайчиков», «Ангелочек». Мультфильмы. 0+

08.30   «Без обмана». Документальная программа. 16+

09:00  «Кино»: Олег Харитонов и Мария Берсенева в боевике «НЕ УКРАДИ!», (Россия, 2011г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12.00   «Бон аппети». Гастрономическая программа. 12+

12.45   «Популярная наука». 12+

13:00  «Кино»: Сергей Колтаков и Альберт Филозов в приключенческом фильме «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ КОРОЛЯ АРТУРА», (Украина, 2007г.). 16+

15.00  «Кино»: Валерий Боровинских и Алена Биккулова в мелодраме «Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЕБЯ», (Россия, 2011г.). 16+

17.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

18.00  Лис Висседейк, Федя ван Хюэт и Аннеке Блок в комедии «СОФИ. ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА», (Нидерланды, 2018г.). 16+

19.00   «Без обмана». Документальная программа. 16+

20.00  «Кино»: Сергей Колтаков и Альберт Филозов в приключенческом фильме «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ КОРОЛЯ АРТУРА», (Украина, 2007г.). 16+

21.30   «Жара в Вегасе». 12+

23.10 «Кино»: Джеймс Франко и Маргарита Левиева в фантастическом боевике «МИР БУДУЩЕГО», (США, 2018г.). 18+

00.45   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

01.45  Лис Висседейк, Федя ван Хюэт и Аннеке Блок в комедии «СОФИ. ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА», (Нидерланды, 2018г.). 16+

02.45   «Жара в Вегасе». 12+

04.20  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+


Воскресенье1 марта

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07.00   «БиБаБу». Мультфильмы. 0+

08:00   «Леонид Дербенев. Слова народные». Документальная программа. 12+

09.00  «Кино»: Валерий Боровинских и Алена Биккулова в мелодраме «Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЕБЯ», (Россия, 2011г.). 16+

11.00   «Сенсация или провокация». Документальная программа. 16+

11.45   «Популярная наука». 12+

12.00   «БиБаБу». Мультфильмы. 0+

13:00  «Кино»: Сергей Колтаков и Альберт Филозов в приключенческом фильме «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ КОРОЛЯ АРТУРА», (Украина, 2007г.). 16+

15.00  «Кино»: Люси Лью и Коннор Фукс в мелодраме «НАСМОТРЕВШИСЬ ДЕТЕКТИВОВ», (США, 2007г.). 16+

17.00   Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

18.00  Лис Висседейк, Федя ван Хюэт и Аннеке Блок в комедии «СОФИ. ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА», (Нидерланды, 2018г.). 16+

19.00   «Сенсация или провокация». Документальная программа. 16+

20.00  «Кино»: Кэм Хескин и Крис Гир в мелодраме «ПРИНЦ И Я 3: МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ», (США, 2008г.). 16+

22.00  Екатерина Гусева, Роман Костомаров и Анна Большова в сериале «ЖАРКИЙ ЛЕД», (Россия, 2008г.). 16+

23:00   «Кино»: Елена Яковлева и Татьяна Лютаева в драме «ПЯТЬ ЗВЕЗД», (Россия, 2012г.). 16+

01.00  Лис Висседейк, Федя ван Хюэт и Аннеке Блок в комедии «СОФИ. ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА», (Нидерланды, 2018г.). 16+

02.00  «Кино»: Люси Лью и Коннор Фукс в мелодраме «НАСМОТРЕВШИСЬ ДЕТЕКТИВОВ», (США, 2007г.). 16+

04.00  «Кино»: Оскар Кучера и Евгений Редько в боевике «ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН», (Россия, 2013г.). 16+