Телепрограмма — 7 канал Красноярск
«Менеджер в эпоху перемен» — новый мастер-класс Максима Батырева 20 сентября в Красноярске
°C

Телепрограмма на неделю:
27 февраля — 5 марта 2017 года

понедельник, 27 февраля
вторник, 28 февраля
среда, 1 марта
четверг, 2 марта
пятница, 3 марта
суббота, 4 марта
воскресенье, 5 марта

Понедельник27 февраля

05:00 Юрий Кузнецов, Анастасия Мельникова и Александр Половцев в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ 5», (Россия, 2003г.). 16+
05:20 «Странное дело». 16+
06:00 «Документальный проект». 16+
07:00 «С бодрым утром!». 16+
08:30 «Новости». 16+
09:00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко». 16+
11:00 «Документальный проект»: «Знания древних славян». 16+
12:00 «Информационная программа 112». 16+
12:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
13:00 «Званый ужин». 16+
14:00 «Кино»: Михаил Ульянов и Александр Пороховщиков в драме «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК», (Россия, 1999г.). 16+
16:00 «Информационная программа 112». 16+
16:30 «Новости». 16+
17:00 «Тайны Чапман». 16+
18:00 «Самые шокирующие гипотезы». 16+
19:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
19:30 «Новости». 16+
20:00 «Кино»: Джейсон Стэтхэм и Райан Филипп в боевике «ХАОС», (Канада-Великобритания-США, 2005г.). 16+
22:00 «Водить по-русски». 16+
23:00 «Новости». 16+
23:25 «Кино»: Виктория Толстоганова и Алексей Чадов в драме «ВЫСОТА 89», (Россия-Беларусь, 2006г.). 16+
01:30 Юрий Кузнецов, Анастасия Мельникова и Александр Половцев в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ 5», (Россия, 2003г.). 16+


 

Вторник28 февраля

05:00 Юрий Кузнецов, Анастасия Мельникова и Александр Половцев в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ 5», (Россия, 2003г.). 16+
05:40 «Странное дело». 16+
06:00 «Документальный проект». 16+
07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
07:30 «С бодрым утром!». 16+
08:30 «Новости». 16+
09:00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко». 16+
11:00 «Документальный проект»: «Космические странники». 16+
12:00 «Информационная программа 112». 16+
12:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
13:00 «Званый ужин». 16+
14:00 «Кино»: Джейсон Стэтхэм и Райан Филипп в боевике «ХАОС», (Канада-Великобритания-США, 2005г.). 16+
16:00 «Информационная программа 112». 16+
16:30 «Новости». 16+
17:00 «Тайны Чапман». 16+
18:00 «Самые шокирующие гипотезы». 16+
19:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
19:30 «Новости». 16+
20:00 «Кино»: Томми Ли Джонс и Уэсли Снайпс в боевике «СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА», (США, 1998г.). 16+
22:20 «Водить по-русски». 16+
23:00 «Новости». 16+
23:25 «Кино»: Дмитрий Марьянов и Алена Хмельницкая в боевике «МИРАЖ», (Россия, 2008г.). 16+
01:00 Юрий Кузнецов, Анастасия Мельникова и Александр Половцев в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ 5», (Россия, 2003г.). 16+


 

Среда1 марта

05:00 «Странное дело». 16+
06:00 «Документальный проект». 16+
07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
07:30 «С бодрым утром!». 16+
08:30 «Новости». 16+
09:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+
11:00 «Документальный проект»: «Чингисхан. Два века обмана». 16+
12:00 «Информационная программа 112». 16+
12:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
13:00 «Званый ужин». 16+
14:00 «Кино»: Томми Ли Джонс и Уэсли Снайпс в боевике «СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА», (США, 1998г.). 16+
16:00 «Информационная программа 112». 16+
16:30 «Новости». 16+
17:00 «Тайны Чапман». 16+
18:00 «Самые шокирующие гипотезы». 16+
19:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
19:30 «Новости». 16+
20:00 «Кино»: Вин Дизель и Мишель Йео в фантастическом боевике «ВАВИЛОН НАШЕЙ ЭРЫ», (Франция, 2008г.). 16+
21:50 «Всем по котику». 16+
23:00 «Новости». 16+
23:25 «Кино»: Валерий Николаев и Дмитрий Дюжев в боевике «НЕВЫПОЛНИМОЕ ЗАДАНИЕ», (Россия, 2006г.). 16+
02:00 «Самые шокирующие гипотезы». 16+
03:00 «Тайны Чапман». 16+
04:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+


 

Четверг2 марта

05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+
06:00 «Документальный проект». 16+
07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
07:30 «С бодрым утром!». 16+
08:30 «Новости». 16+
09:00 «Документальный проект». 16+
12:10 «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ». 12+
12:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
13:00 «Званый ужин». 16+
14:00 «Кино»: Вин Дизель и Мишель Йео в фантастическом боевике «ВАВИЛОН НАШЕЙ ЭРЫ», (Франция, 2008г.). 16+
15:55 «Информационная программа 112». 16+
16:30 «Новости». 16+
17:00 «Тайны Чапман». 16+
18:00 «Самые шокирующие гипотезы». 16+
19:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
19:30 «Новости». 16+
20:00 «Кино»: Брюс Уиллис и Рада Митчелл в фантастическом боевике «СУРРОГАТЫ», (США, 2009г.). 16+
21:45 «Смотреть всем!». 16+
23:00 «Новости». 16+
23:25 «Кино»: Никита Михалков и Алексей Панин в криминальной комедии «ЖМУРКИ», (Россия, 2005г.). 16+
01:30 «Самые шокирующие гипотезы». 16+
02:30 «Странное дело». 16+
03:30 «Тайны Чапман». 16+
04:30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+


 

Пятница3 марта

05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+
06:00 «Документальный проект». 16+
07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
07:30 «С бодрым утром!». 16+
08:30 «Новости». 16+
09:00 «Документальный проект». 16+
12:10 «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ». 12+
12:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
13:00 «Званый ужин». 16+
14:00 «Кино»: Брюс Уиллис и Рада Митчелл в фантастическом боевике «СУРРОГАТЫ», (США, 2009г.). 16+
15:55 «Информационная программа 112». 16+
16:30 «Новости». 16+
17:00 «Тайны Чапман». 16+
18:00 «Самые шокирующие гипотезы». 16+
19:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ».
19:30 «Новости». 16+
20:00 «Защитники. Реальная история цивилизации славян». Документальный спецпроект. 16+
22:00 «Смотреть всем!». 16+
23:00 «Кино»: Михаил Ефремов и Максим Виторган в комедии «ДЕНЬ ВЫБОРОВ», (Россия, 2007г.). 16+
01:20 «Кино»: Тим Рот и Антонио Бандерас в черной комедии «ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ», (США, 1995г.). 16+
03:15 «Самые шокирующие гипотезы». 16+
04:15 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+


 

Суббота4 марта

05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+
08:00 «Кино»: Виктор Толоконников и Марюс Ямпольскис в комедии «ХОТТАБЫЧ», (Россия, 2006г.). 16+
09:55 «Минтранс». 16+
10:40 «Ремонт по-честному». 16+
11:20 «Самая полезная программа». 16+
12:25 «Военная тайна с Игорем Прокопенко». 16+
12:30 «Новости». 16+
12:35 «Военная тайна с Игорем Прокопенко». 16+
16:30 «Новости». 16+
16:35 «Военная тайна с Игорем Прокопенко». 16+
17:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+
19:00 «Засекреченные списки. 2017: 5 грядущих катастроф». Документальный спецпроект. 16+
21:00 «Кино»: «Квартет И» в комедии «О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ», (Россия, 2010г.). 16+
22:50 «Кино»: «Квартет И» в комедии «О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ», (Россия, 2011г.). 16+
00:45 «Кино»: Роман Мадянов и Мария Берсенева в комедии «БАБЛО», (Россия, 2011г.). 16+
02:30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+


 

Воскресенье5 марта

05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко». 16+
06:10 «Кино»: «Квартет И» в комедии «О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ», (Россия, 2010г.). 16+
08:00 «Кино»: «Квартет И» в комедии «О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ», (Россия, 2011г.). 16+
10:00 «День «Военной тайны» с Игорем Прокопенко». 16+
23:00 «Добров в эфире». Информационно-аналитическая программа.
00:00 «Соль». Музыкальное шоу Захара Прилепина. «Тайм-Аут». 16+
01:30 «Военная тайна с Игорем Прокопенко». 16+


© 7 канал Красноярск, 1999–2017 г. Красноярск, ул. Баумана, 22, тел.: +7 (391) 258-11-30, 2-900-333