6779

Супермаркет «Магнит» через чеки стал звать покупателей на выборы (фото)

К голосованиям за скверы и ценные призы на избирательных участках добавились и торговые чеки
Супермаркет «Магнит» через чеки стал звать покупателей на выборы (фото). Фото: Герман Руднев
Фото: Герман Руднев

В супермаркете «Магнит» покупателей стали звать на выборы через чеки. Корреспондент «7 канала» сделал покупку в магазине по адресу Робеспьера, 32. На его талоне написано: «Приходи на выборы 18 марта. Магнит-Макиавеллизм».

Как уточнили корреспонденту в супермаркете, «Магнит-Макиавеллизм» — это название магазина.

Ранее красноярским единороссам поручили позвать по 50 избирателей на участок для повышения явки. Штаб Владимира Путина запустил в Красноярске и других миллионниках проект «Мегаполис» по мобилизации граждан, по которому каждому депутату от «Единой России» нужно будет привлечь до 50 избирателей на участок.

Также красноярцам пообещали автомобиль за явку на выборы и «залайканное» селфи. Отметим, в день выборов горожанам также предлагают голосовать за выбор скверов для благоустройства вблизи предвыборных участков.  

Пару недель назад чек с просьбой «не забудьте проголосовать на выборах 18 марта» сняли в красноярском супермаркете «Спортмастер»: 

Добавим, 16 февраля основатель сети «Магнит» Сергей Галицкий продал свою долю акций в компании (почти 30%) группе ВТБ, а также ушел с поста гендиректора и совета директоров.

Справка: макиавеллизм — термин в политологии, обозначающий государственную политику, основанную на культе грубой силы, пренебрежении нормами морали.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости