3855

Рабочий, пострадавший при обрушении моста в Минусинске, идет на поправку

Об этом нам сегодня рассказали в Краевой больнице. Но вот выпишут Алексея Потехина, похоже, ещё не скоро. Мужчине предстоит перенести ещё несколько операций

Рабочий, который пострадал при обрушении моста в Минусинске, идет на поправку. Об этом нам сегодня рассказали в Краевой больнице. Но вот выпишут Алексея Потехина, похоже, ещё не скоро. Мужчине предстоит перенести ещё несколько операций. Я напомню, почти 3 недели назад на юге края рухнул пролет автомобильного моста, когда на него заехал КамАЗ с бетонными плитами. Пострадали 7 человек. Самые тяжелые травмы получил Алексей. Ему ампутировали руку, в нескольких местах сломаны ноги, пострадали внутренние органы.

Жена пострадавшего: «Когда узнала, была истерика, нужно было ещё его маму успокоить. Не знала, за что хвататься. Меня поддерживают на работе, и с его работы поддерживают».

Сам Алексей из-за сотрясения мозга события того дня плохо помнит. Но о причинах обрушения моста рассуждает охотно. Виновник, считает он, очевиден.

Алексей Потехин, пострадавший: «Я думаю, тот, кто пытался сэкономить деньги на таком проекте. Как можно проще и дешевле его сделать. Не в моей компетенции, но мосты так не строятся, методом надвижки. Тем более такие старые, которым больше 50 лет».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости