719

Красноярский хоккейный «Сокол» начинает четвертьфинальную серию кубка Петрова

Расскажем, где можно посмотреть трансляции

Хоккейный «Сокол» сегодня начинает четвертьфинальную серию кубка Петрова. Соперником нашей команды станет Тюменский «Рубин». Первые две игры серии до четырех побед «Сокол» проведет на выезде. Обе встречи начнутся в 21:00 по красноярскому времени. Посмотреть прямые трансляции можно на ютуб-канале ВХЛ и платформе ВК-видео. На предварительном этапе «Рубин» занял второе место. А в первом круге плей-офф тюменские хоккеисты обыграли другую команду из нашего края ХК «Норильск». Счет в серии 4-1. «Сокол» же обыграл победителей регулярного чемпионата пермский «Молот». Для этого пришлось сыграть шесть матчей. На своем льду крылатых можно будет увидеть в эту пятницу. Билеты еще есть в продаже. А вот на четвертый матч серии, который пройдет в субботу все места уже распроданы.