2023

Травмы волейболистки, жёсткий бой по ММА, борода хоккеиста и признания Руслана Нигматуллина

Почему капитана женского «Енисея» преследуют травмы?

Перед первым полуфинальным матчем чемпионата России Мария Фролова повредила голеностоп. Против действующих чемпионок «Енисей» играл без капитана. Что это — нелепая случайность, общая расслабленность команды, и выйдет ли капитан на поле в ответном матче?

Самые жёсткие бойцы красноярского ММА встретятся на масштабном турнире: вспоминаем зрелищный бой в финале чемпионата

Завтра в Красноярске состоится «Противостояние» — масштабный турнир по MMA. Один из главных боёв — поединок между Максимом Коминым и Виталием Рогатиным, финалистами «Чемпионата „Спортивного клуба“». Вспоминаем, как прошла их самая жёсткая, зрелищная и бескомпромиссная битва, и делаем прогноз на будущее.

Зачем капитан хоккейного «Сокола» отрастил и сбрил бороду?

Хоккейный «Сокол» в этом сезоне дошел до 1/8 финала чемпионата России — лучший результат в истории клуба. Капитан команды Анатолий Степанов на глазах нашей съемочной группы сбрил бороду, которую отращивал на протяжении всей стадии плей-офф.

«В спорте побеждает сильнейший, в музыке всё субъективно»

Устал ли Руслан Нигматуллин от футбола? Почему он любит выступать при полных залах и стадионах? И почему в музыке не всегда прорываются лучшие? Бывший вратарь сборной России, а теперь популярный диджей, дал эксклюзивное интервью нашей программе. 


Все сюжеты выпуска

Сообщите свою новость