1409

Пьяный водитель протаранил автобус и растерял колеса

Мужчина с утра «принял на грудь» и сел за руль
F4zgV_vDImQ.jpg

Сегодня утром в районе Зеленой рощи столкнулись легковая иномарка и автобус с пассажирами. ПАЗ маршрута №20 ехал в сторону Тельмана по Металлургов. Сзади его протаранил Ford.

От удара легковушку смяло: серьезно пострадали передняя часть и дверь. Вдобавок, машине оторвало переднее и заднее колесо. При этом как водитель потерял заднее – непонятно: удар пришелся с противоположной стороны, и та часть авто осталась невредимой. Автобусу также серьезно досталось – удар чуть не оторвал пассажирскую дверь сзади.

 zKX3W2Dk8XE.jpg  nFqKOle13vM.jpg

Очевидцы рассказали, что водитель был пьян. В ГИБДД подтвердили эту информацию и сообщили, что пассажиры автобуса не пострадали. Красноярцы в соцсетях бурно отреагировали на пьяного водителя средь бела дня:
- Ну и где обещанные рейды гаишников? Так только треп,чтобы напугать алкашей и любителей синих покататься за рулём,а сами наверняка даже и не выезжали с гаража.
- Рейды по ночам проводятся, а тут белый день. Гаишников 80% посокращали, а сил тех, кто остался едва хватает, вот народ и страх потерял.
- Не ребят, точно плохая карма автиков. В этом году уже столько побилось... при чем прошу заметить,что все началось, когда повысили цену за проезд.

Фото: "ЧП Красноярск"

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости