Судя по фотографиям, в этот момент проходили какие-то ремонтные или строительные работы. Другие красноярцы раскритиковали не рабочих, а владельца иномарки.
- В следующий раз поставь своё ведро с гайками под висячим грузом бетонной плиты. И жди обрыв троса. Если у тебя мозгов не хватило поставить машину на безопасное расстояние, то что с тобой решать? – резко высказался один из комментаторов.
|
|