1688

Отмена бумажных СНИЛС, перекрытый на полгода участок и другие новости этой среды

При этом СНИЛС остаются действительными
В Красноярске рядом с Органным залом сносят аварийные бараки. Сегодня подрядчик разобрал первое строение, другие демонтируют в ближайшие дни. Работы по расселению жильцов начались еще в прошлом году. Всего на Декабристов планируют снести 5 ветхих зданий. В департаменте градостроительства рассказали, что в ближайшее время территорию благоустроят. За год в городе сравняют с землей 66 ветхих строений.

При въезде в Красноярск со стороны Солонцов на полгода перекрывают участок дороги. На проспекте Котельников, в районе «Алпи», начнется строительство подземного пешеходного перехода. Как рассказали в администрации, с 3 апреля движение ограничат на участке, протяженностью 100 метров. Машины смогут двигаться по одной полосе в каждом направлении. 

Специальную электричку для фанатов группы «Руки Вверх» запускает РЖД. Сегодня, после концерта в «Платинум-Арене», поклонники смогут бесплатно уехать домой. Если рейс окажется популярным, то электропоезд от спортивного комплекса до вокзала начнёт курсировать регулярно после массовых мероприятий.

В России отменили бумажные СНИЛС. При этом они остаются действительными, менять их не нужно. Электронный документ будут выдавать только новым участникам пенсионной программы, для них откроют индивидуальные лицевые счета.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости