4209

Красноярец набил тату с Ереминым в знак благодарности за Универсиаду

Парень сильно впечатлился спортивным событием
Житель Красноярска набил тату на руке с изображением мэра города Сергея Еремина. Фотография свежей татуировки появилась в соцсетях. Мы связались с автором работы художником Денисом Кривосудовым. По его словам, молодой человек захотел «набить» мэра в знак благодарности за Универсиаду.

— Он (клиент – прим. ред.) работал на Универсиаде и сказал, что его впечатлило то, как преобразился город, и как прошло само мероприятие. В знак признательности, наверное, он захотел носить его изображение, — рассказал «7 каналу» Денис Кривосудов.

Мэр города Сергей Еремин, узнав о потрете на руке красноярца, выразил такое же предположение, что тату с его изображением – это благодарность за работу мэра.

— Креативный, конечно, подход. Наверное, это тот отклик именно души от работы, от моего постоянного беспокойства за будущее города, как он будет жить. За будущее наших детей. Я бы оценил это выше правительственных даже наград, — сказал мэр.

Сам же клиент общаться с журналистами не захотел, более того, он удалил свою страницу из соцсети, где художник держал с ним связь. Говорит, к такой популярности готов не был.

Отметим, работа еще не закончена, художнику придется "добить" мэра.

Видео: администрация Красноярска

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости