1358

В дни Универсиады экстремалы выступят с трюками на велосипедах и батуте на сцене БКЗ

Аккомпанировать шоу-программе будет симфонический оркестр
В дни Универсиады экстремалы выступят с трюками на велосипедах и батуте на сцене БКЗ. Фото: krasfil.ru
Фото: krasfil.ru

Необычная шоу-программа, в которой будут смешаны классическая симфоническая музыка и трюки спортсменов экстремалов, пройдет на сцене Большого концертного зала в дни Универсиады-2019.

Как сообщает дирекция студенческих игр, проект «Экстремальная классика» сейчас готовят красноярский академический оркестр под управлением Владимира Ланде и спортсмены Центра экстремального спорта «Спортэкс».

Зрители шоу-программы увидят акробатику на велосипедах, выступление канатоходцев, паркур, катание на агрессивных роликах и прыжки на батуте. Все трюки будут демонстрироваться под музыку Грига, Моцарта, Чайковского, Шостаковича и других композиторов.

Шоу пройдет в течение двух дней — 10 и 11 марта. Для зрителей выпущены около 2,7 тыс. билетов, которые уже поступили в продажу. Их стоимость начинается от 400 рублей.

Приобрести билеты можно на сайте Зимней универсиады-2019, в билетном центре студенческих игр на пр. Мира, 2б, а также на официальном портале краевой филармонии или в ее кассах. В продаже остаются и билеты на другой проект культурной программы Универсиады – этнический фестиваль «МИР Сибири», который пройдет с 3 по 5 марта.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости