2802

На Парашютной внезапно вспыхнула квартира: плотный дым от пожара застелил весь подъезд и напугал соседей (фото)

Дома никого не оказалось, тревогу подняли соседи
На Парашютной внезапно вспыхнула квартира: плотный дым от пожара застелил весь подъезд и напугал соседей (фото). фото: ЧП Красняорск
фото: ЧП Красняорск

В Красноярске на Парашютной, 74а, внезапно загорелась квартира, пока хозяев не было дома. Как рассказали в МЧС, о возгорании сообщили соседи. Плотный дым от пожара застелил весь подъезд, пришлось эвакуировать жильцов.

Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, в МЧС отмечают, что площадь довольно большая, и, скорее всего, квартира выгорела полностью. Выручать соседей приехали два автоцистерны и две автолестницы, эвакуировали восемь человек, в том числе и двоих детей.

Пожарные вскрыли квартиру и потушили возгорание, на данный момент пожар локализован. Пострадавшие и погибшие отсутствуют. Причина пока выясняется. 

«Очень страшно, дети кричали «спасите, помогите, задыхаемся», люди не могут выйти с квартир, в подъезде везде дым», — пишут в профиле @chp.kras в Инстаграме.


.

«Дыма там много, конечно. Мимо проходила — весь подъезд в дыму, с крыши дым валил... Не повезло кому-то», — пишут очевидцы в группе «ЧП Красноярск».

1
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости