26470

Лысый мужчина в стрингах на моноколесе рассекал по трассе в Норильске (фото)

Интернет-пользователи разделились на два лагеря. а что скажете вы?

Жители Норильска встретили на трассе необычного мужчину. Он ехал по обочине на моноколесе в стрингах, наколенниках и желтым пакетом, и, судя по фотографии, совершенно не стеснялся своего вида. Фото опубликовали в группе «Норильск Сегодня» в Инстаграме.

Комментаторы разделились на два лагеря. Кто-то похвалил мужчину за смелость, а кто-то посчитал откровенный вид недопустимым.

«Загар шикарный будет у мужичка»

«Человек без комплексов»

«Я против подобных способов самовыражения! Такое нельзя видеть нашим детям, даже подросткам не стоит видеть! В этом плане я абсолютно согласен со всеми, кто придерживается данной позиции, но... будьте добры, прежде чем орать здесь сaps lock-ом о срамоте и моральных принципах, поудаляйте из своих аккаунтов в Инсте свои же полуголые фото (я не ханжа, полуголые — это когда из одежды одни трусы) и потом можно говорить о других. А то выходит, что двойные стандарты. Хватит уже подавать «достойный» пример подрастающим поколениям».

«Едет, загорает, никому не мешает. Не понятна реакция. Не по площади в центре города. В пакете вещи видимо. На пустом месте истерику устроили. Кем только не обозвали. Каждый мужик на пляже, в плавках меньше шорт, тоже гей?».

В Норильск сейчас пришло лето. Если 1 июня в городе еще лежали сугробы, то сейчас температура воздуха достигает от 23 до 28 градусов.

фото: «Норильск Сегодня»

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости