7181

Мужчина жестоко избил 4-летнюю падчерицу за неумение считать до пяти (фото)

Девочка оказалась в больнице, старшую сестру забрали из семьи
Мужчина жестоко избил 4-летнюю падчерицу за неумение считать до пяти (фото). Фото: Следственный комитет
Фото: Следственный комитет

Красноярец жестоко избил 4-летнюю падчерицу проводом зарядного устройства от телефона и ремнем, сообщает следственный комитет.

Установлено, что инцидент произошел с 12 на 13 апреля. 20-летний парень избил ребенка, а мать скрыла это и пыталась оказать помощь своей дочери дома. Но в квартире случайно оказался знакомый женщины: он увидел маленького ребенка всего в синяках и позвонил в полицию.

Сообщается, что вместе с женщиной в квартире проживал бывший муж, а 20-летний мужчина жил вместе с семьей несколько месяцев. Старшую 6-летнюю сестру пострадавшей девочки передали в социально-реабилитационный центр, а саму девочку положили в больницу.

Согласно информации Life Shot, женщина хотела выжить из квартиры своего мужа. Для этого она подселила в квартиру своего любовника, уроженца Таджикистана. Мужчина сразу невзлюбил детей, а после того, как младшая сестра не смогла досчитать до пяти, он схватил шнур от зарядки и избил ребенка. Девочку никто не защитил. Избитого ребенка обнаружил друг мужа. Он и позвонил в полицию.

Известно, что молодого любовника уже арестовали, а по факту происшествия ведется расследование. Возбуждено уголовное дело за истязание малолетней девочки

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости