4475

Депутат Владимиров заявил о намерении открыть «Макдональдс» этим летом

А тем временем его уже открыли на «Яндекс.Картах»
Депутат Владимиров заявил о намерении открыть «Макдональдс» этим летом. Фото: mcdonalds.ru, скрин: «Яндекс.Карты»
Фото: mcdonalds.ru, скрин: «Яндекс.Карты»

Ресторатор Владимир Владимиров уточнил: сибирский владелец франшизы «Макдональдс» (находится в Новокузнецке) сейчас общается с мэрией Красноярска. Власти пообещали подобрать места под два новых ресторана — в центре и на левом берегу. Где их выделят, скорей всего, будет ясно в конце апреля — начале мая.

«До Универсиады точно откроется. Этим летом будет открытие сто процентов. Там все обкатанное, вообще проблем нет, быстро строят», — заявил депутат и ресторатор.

Напомним, владелец франшизы из Новокузнецка решил отложить запуск первого ресторана в Красноярске, чтобы запуститься сразу с тремя. Ресторатор Владимир Владимиров планировал запустить первый ресторан на Взлетной возле своего «Распутина», еще два запланировали на левом берегу.

Отметим, поиск по «Макдональдсам» уже появился в приложении «Яндекс.Карты» с пометкой «реклама». Сервис находит только один ресторан на месте владимировского «Распутина», но пишет, что он «больше не работает». 

imgonline-com-ua-Crop-DbV1rrg3dJvYnqR.jpg

Ресторатор ответил: «В первый раз об этом слышу. Думаю, кто-то смог отметить, вот и все. Кому невыгоден „Макдональдс“ — есть же всякие конкуренты, кто не рад приходу этого. Не могу ничего пояснить».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости