3096

Ввод перехода на Киренского перенесли на следующий год

И в этот раз виноваты не дорожники и не бетон
Ввод перехода на Киренского перенесли на следующий год. Фото: Александр Марков / facebook.com
Фото: Александр Марков / facebook.com

Перекрытие на ул. Киренского в Красноярске продлили до 31 января следующего года, сообщила мэрия.

На улице строят подземный переход для развязки к 4-му мосту. Работы начались еще в сентябре, но из-за плохой погоды затянулись на неопределенный срок: перекрытие уже продлевали до 10 ноября1 декабря и 26 числа.

Раньше при таких переносах пресс-секретарь «КрУДора» Александр Марков в соцсетях писал извинения и грустно шутил: «Бетону все равно, что мы себе запланировали». Теперь Александр написал, что решение о переносе приняли не они, и добавил — улица на время строительства станет односторонней:

«Решение приняла комиссия, в которую вошли ГИБДД, УДИБ и заказчик. Скоро начнут строить переход на Копылова. Тогда изменят схему движения на всем узле. Тогда и откроют Киренского... Вот за что я должен извиняться?»

И добавил: «Полная готовность перехода на Киренского, как и всех остальных — осень 2018 года. Вместе с дорогой на Волочаевской. А может и раньше. От расторопности подрядчика зависит».

Одностороннее движение на время ремонта ввели на участках улиц Киренского, Пролетарской и Корнеева, возле которых запланирован переход. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости