2149

Показываем, как «Енисей-СТМ» боролся во Франции

Это четвертое поражение «СТМ» в этом розыгрыше Кубка Вызова

Регбийный «Енисей-СТМ» из Красноярска уступил в гостях в матче Кубка Вызова французскому «Бордо».

Хозяева с первых минут завладели инициативой и за первые полчаса занесли три попытки. Енисей лишь однажды сумел взять город соперника. Но сократил отставание за счет точных штрафных — 21:13 в первом тайме.

Вторая половина была похожа на первую — хозяева сумели занести три попытки. «Енисей» ответил двумя. Красноярцы вплотную приблизились к «Бордо», но все же французская команда сумела удержать победу — 36:27.

Это четвертое поражение «СТМ» в этом розыгрыше Кубка Вызова. При этом шансы победить у нашей команды были в каждом поединке, но каждый раз чего-то не хватало. Матч с «Бордо» был последним в этом календарном году. В январе «Енисей» ждет поединок в гостях с «Ньюкаслом».

Большой репортаж о битве с «Бордо», об атмосфере вокруг матча, о подготовке команды — смотрите в пятницу в 12:00 в программе «Спортивный клуб».