4756

Мажор-красноярец дрифтовал на «Ауди» у биржи в Петербурге (видео)

Всего у него 35 нарушений — например, ехал 180 км/ч с полуголой девушкой

Парень родом из Красноярска устроил дрифт у биржи в Санкт-Петербурге и попал под административное дело, сообщает «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу местного УГИБДД.

Видео с его трюками на «Ауди» появилось 30 ноября. 20-летний парень выложил ролик на своем канале (уже переименован), откуда он попал в инстаграм-канал о жизни детей-«мажоров». «Обкатали первый снег, зима будет дикой», — цитирует его подпись к видео агентство. «Вам утром еще чистить свои кредитные тазы, ведь на паркинг денег не хватило», — добавляют авторы инстаграма.

Как выяснил «Росбалт», парня зовут Илья, он из Красноярска и в юношестве занимался хоккеем. Только за последние месяцы он трижды нарушил ПДД, один раз — в родном городе. Парень не выплатил 6800 руб. штрафа, 5 тыс. из них уже взыскивают красноярские приставы.

До этого, по данным агентства, Илья разворачивался через двойную сплошную на Невском проспекте на скорости 80 км/ч, а также промчался по улицам Петербурга 180 км/ч с полуголой девушкой на переднем сиденье.

Как уточнили журналистам в петербургской полиции, у красноярца больше 35 нарушений ПДД, часть штрафов по ним не оплачена. За это завели дополнительный протокол. Илье грозят новые штрафы и лишение прав на срок до полугода.

«Комсомольская правда» опубликовала полное имя и ссылку на профиль парня — его зовут Илья Левченко. На последнем видео в профиле его «Ауди» едет к премиальному «Дому ленинградской торговли» и везет за собой парня на привязанной надувной «плюшке». В руках у него бутылка спиртного. Из салона звучит нецензурный трек «Бургер» рэпера Face со строчкой «Еду в магазин Gucci в Санкт-Петербурге».

Видео: richrussiankids / instagram.com (levkakrsk1), i_ d_ / youtube.com

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости