4298

Хоккеисты «Сокола» обошли самарцев: не обошлось без драки и разбитого стекла (видео)

Красивая игра!

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал победу в домашнем матче с ЦСК ВВС из Самары. Игра состоялась 6 ноября в «Арене. Север».

«Сокол» победил со счетом 4:1. Игра, кроме победы, ознаменовалась двумя яркими моментами. Во втором периоде нападающий Андрей Семин шайбой разбил оградительное стекло, из-за чего на 10 минут игру пришлось прервать.

Третий период не обошелся без стычек. В борьбе за право забить гол и вывести проигрывающий ЦСК ВВС в лидеры подрались хоккеисты Станислав Заборников из «Сокола» и Никита Литвяк из самарской команды.

По итогу «Сокол» выиграл. Александр Титов, главный тренер «Сокола» поблагодарил болельщиков и высказался об игре:

«Опять скажу огромное спасибо нашим болельщикам, которые приходят поддержать команду. У меня осталось двоякое впечатление от игры. Местами ребята сыграли хорошо по заданию, где-то помешало огромное желание забить. Это все в головах. В плане игры получилось 50 на 50. Выиграли, молодцы. Три очка есть три очка. Разберем ошибки и будем двигаться дальше».

Следующий домашний матч красноярских хоккеистов состоится против ХК «Барс» из Казани 8 ноября.

Фото и видео: ХК «Сокол»

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.