2579

«Енисей» проиграл во Владивостоке и вылетел из Кубка России

Это первое наше поражение с лета

Футбольный «Енисей» не сможет выйти в четвертьфинал Кубка России по футболу. Команда Дмитрия Аленичева из Красноярска уступила во Владивостоке местной «Луч-Энергии» со счетом 2:1.

Красноярцы пропустили первыми, во втором тайме сравняли счет, но хозяева все-таки дожали на 71-ой минуте. Фаворитом до матча считался «Енисей». Команда уверенно лидирует в первенстве ФНЛ, «Луч» же — на дне турнирной таблицы. В недавнем матче наша команда разгромила владивостокцев со счетом 4:0.

Теперь сильнее оказался «Луч», который в четвертьфинале встретится с победителем пары «Тосно» — «Томь». Соперниками вполне проходимыми, учитывая, что тот же «Енисей» на предыдущей стадии Кубка России на своем поле разгромил грозненский «Ахмат» из Премьер-лиги со счетом 3:0.