5384

Известная спортсменка после конфликта с охранником бара упала и сломала копчик (видео)

Подробности скандала после вечеринки

На кадрах видеонаблюдения видно, как красноярская спортсменка Татьяна Руйга выходит из клуба. Она хочет пройти с закрытой для выхода стороны, но ее останавливает охранник.

Девушка все равно продолжает идти на него, тогда он хватает девушку за локти и как бы приобнимает, после чего она падает на пол.

«Результат... Перелом копчика со смещением... Адские боли до полугода, с последующей операцией по удалению кончика. Сидеть нельзя. Лежать или стоять. Кто дал этим отморозкам такое право?», — пишет спортсменка. 39-летняя спортсменка также утверждает, что не может держать 3-месячную дочь из-за сильных болей.

 

На странице заведения вскоре опубликован ответ на обвинения с полным видео инцидента (позже его удалили).

«Татьяна направилась в сторону входа, сотрудник бара в вежливой форме указал, что выход с другой стороны, на что в ответ посыпались маты и ругань. Работник бара преградил дорогу и придержал Татьяну, вновь упомянув, что выход с другой стороны. В результате нелепого и неумышленного столкновения Татьяна падает на брусчатку. 

Сотрудник заведения с извинениями поднимает Татьяну, она отходит на пару шагов, но возвращается, нагло толкнув девушку, заходящую в заведение в этот момент. То, что эта девушка могла упасть, Татьяну не беспокоит. Татьяна просто ложится на входе и лежит длительное время, крича и максимально привлекая внимание к своей персоне, при этом поливая матом всех вокруг, даже тех, кто пытается ей помочь встать», — сообщается на странице заведения.

Мнения пользователей разделились: кто-то считает виноватой в инциденте ведущую себя нагло спортсменку, кто-то указывает на наглость охранников.Добавим, Татьяна Руйга профессионально занимается скалолазанием, в 2007 году выигрывала чемпионат мира в Испании.

Видео: «Я живу в Красноярске» с vk.com

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости