2148

«К черту людей, пишущих такие вещи!»: СМИ ошибочно сообщили о смерти Дмитрия Хворостовского

Дмитрий Хворостовский находится в Лондоне
«К черту людей, пишущих такие вещи!»: СМИ ошибочно сообщили о смерти Дмитрия Хворостовского 					     title=

Федеральные СМИ сообщили о смерти певца из Красноярска Дмитрия Хворостовского. Изначально новость появилась на портале kp.ru, после чего разнеслась почти по всем крупным федеральным изданиям.

Однако вскоре появилось сообщении супруги Дмитрия Флоранс, которая написала, что певец спит рядом с ней. Мой муж в порядке и счастливо спит рядом со мной!!! К черту людей, пишущих такие вещи!!!», — написала она. На официальной странице певца в «Фейсбуке» также появилось опровержение: «Он с нетерпением ожидает визита своих родителей в Лондон в эти выходные и празднует свой день рождения с ними».

Напомним, 2 года назад у певца родом из Красноярска нашли опухоль головного мозга, ему пришлось пройти несколько курсов химиотерапии. В декабре 2016-го он получил воспаление лёгких.

Из-за проблем со здоровьем концерт баритона в родном городе срывался два раза, но исполнитель выступил в БКЗ 2 июня и получил титул почётного гражданина края — не помешало даже вывихнутое плечо, которое певец повредил за несколько дней до концерта в Санкт-Петербурге

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости