11293

Под Красноярском автобус с 18 пассажирами уходил от ДТП и перевернулся (фото)

В больницу увезли маленького ребенка
Под Красноярском автобус с 18 пассажирами уходил от ДТП и перевернулся (фото). Фото: ЧП Красноярск
Фото: ЧП Красноярск

Под Красноярском на трассе перевернулся рейсовый автобус с 18 пассажирами, сообщает МЧС.

Авария произошла в 14:30 на 95 км автодороги Р-255. Как пояснили «7 каналу» в ГИБДД, автобус двигался из Нижнего Ингаша в Красноярск. В результате резкого торможения автобус перевернулся. На место ДТП выехал дорожный патруль, официальной информации о пострадавших пока нет, но за помощью обратились 7-8 человек, среди них ребенок возрастом около 7 лет, его увезли на попутках в красноярскую больницу

Как пишут очевидцы в группе «ЧП Красноярск», ДТП зафиксировано на повороте к поселку Жандат. Судя по фотографиям, перевернувшийся автобус упал поперек дороги и полностью перекрыл движение. По словам орчевидцев, он уворачивался от ДТП:

«Перед знакомым все случилось, как он говорит, автобус его обогнал как стоящего, он на фуре ехал около 80. На повороте на Жандат была авария, у Hyundai оторвало колесо, и он влетел в тойоту. Автобус не успел затормозить перед ними, скорость, дождь дает о себе знать».

На месте работают медики, 7 человек и 2 единицы техники от МЧС, полиция.За помощью обратились 7-8 человек, среди них 1 ребенок 7 лет, его увезли на попутках в Красноярск. Движение остается закрытым в обе стороны.

9PA-ZPoKYHU.jpg

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости