1345

Красноярка посоветовала одиноким женщинам ловить мужчин ночью в супермаркетах

В любви все средства хороши!
Красноярка посоветовала одиноким женщинам ловить мужчин ночью в супермаркетах					     title=

Красноярская общественница Дарья Мосунова посоветовала одиноким женщинам искать мужчин ночью в супермаркетах. Свои наблюдения женщина опубликовала своей странице в «Фейсбуке».

Как пишет общественница, у нее поздние тренировки и в ближайший супермаркет она заходит примерно около часа ночи: «Там, в час ночи, рыскают в поисках тепла и продуктов одинокие мужчины. И как я на это раньше не обращала внимание.

Особенно их много с прилавками заморозок — пельменей-блинчиков и всяческих майонезов. А также они активно «зависают» в отделе готовых блюд».

Дарья задается вопросом, кто же эти мужчины и почему не показываются днем:

«Волосы у них взъерошены, взгляд затуманен, чуть сгорбленно они одиноко плетутся с полупустой корзинкой по магазину <…> Поэтому, милые женщины, возьмите на заметку. Это же кладезь диких непригретых мужчин. Нет конкуренции. Нет толпы и давки. Только вы, он и молчаливо стоящий на полке майонез».

В комментариях пользователи подметили, что тоже замечали этот феномен и посмеялись, что после рекомендации общественницы в ночных супермаркетах женщин станет больше, чем мужчин.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости