5911
Фото

Известный в Норильске диджей рухнул на «Тойоте» с обрыва в озеро и погиб

Мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет
Известный в Норильске диджей рухнул на «Тойоте» с обрыва в озеро и погиб. Фото: «ЧП Красноярск» / vk.com
Фото: «ЧП Красноярск» / vk.com

На севере Красноярского края водитель не справился с управлением, опрокинул машину с обрыва и погиб. Фото появились «ВКонтакте» вечером 21 августа.

Как пояснили «7 каналу» в норильском ГИБДД, авария произошла на 12-м км трассы Норильск — Талнах. Утром 26-летний водитель «Тойоты Виш», по предварительной версии, на большой скорости не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и опрокинулась в озеро рядом. Водитель погиб на месте происшествия, 24-летняя пассажирка получила незначительные травмы. Как видно на кадрах, машина летела с обрыва.

ZSPAzgQ1bW4.jpg

Пользователь Евгений Васильев со ссылкой на очевидцев уточняет: мужчина, возможно, пытался обогнать другую машину. 

«У парня месяц назад был день рождения», — пишет он и прикладывает скриншот из «Инстаграма» норильского клуба Aura. В посте указано: в утренней аварии пострадал Влад Поляков, норильский ди-джей Nemrako. У него остались мама и сестра, близкие собирают средства.

О смерти Владислава «ВКонтакте» сообщают и другие норильчане: «В Норильске его многие знали, и сейчас нужна ваша помощь. Денег нужно много, так как Влада будут перевозить в Красноярск», — указано в обращениях. 

Близкий друг Влада Кирилл пояснил «7 каналу»: мужчина скончался вчера утром при схожих обстоятельствах — машина вылетела в кювет, из неё достали только девушку-пассажира. Подтвердить, что на трассе скончался именно Владислав, он не смог. Однако нам стало известно, что погиб именно Влад Поляков.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости