2120

Дорожникам на неделю запретили перекрывать центр Мира для ремонта

Подрядчики решили нагнать отставание от графика, но не готовы работать на двух участках
Дорожникам на неделю запретили перекрывать центр Мира для ремонта 					     title=

Компании, выполняющей капремонт на пр. Мира, запретили перекрывать участок от ул. Горького до Диктатуры Пролетариата, сообщили «7 каналу» в пресс-службе департамента горхозяйства.

В пятницу, 21 июля, «СпецПромПроект» получил согласие от мэрии работать сразу на двух участках, чтобы нагнать отставание от графика. Мэрия даже разработала новую схему организации движения.

Но в субботу департамент проверил, как идёт ремонт на проспекте, и обнаружил, что подрядчик «организационно» не готов выйти и без снижения темпов ремонтировать два участка — от ул. Каратанова до Парижской Коммуны, где работает сейчас, и от ул. Диктатуры Пролетариата до ул. Горького.

В департаменте пояснили — такие задержки обычно связаны с тем, что у подрядчика не хватает людей на ремонт двух участков или не согласованы графики ремонта. Как пояснили  «7 каналу», сейчас на участке от ул. Каратанова до Парижской коммуны компания делает «ливнёвку», готовится её засыпать и проводить гидравлические испытания.

Подрядчику дали неделю, чтобы ускориться и ликвидировать отставание. Только после этого он сможет выйти на новый участок.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости