1440
Фото

Побывавший в 453 городах России автостопщик прибыл в Красноярск (фото)

Всего Иван Ширяев побывает в 1112 городах
Побывавший в 453 городах России автостопщик прибыл в Красноярск (фото)					     title=

В Красноярск прибыл путешественник Иван Ширяев, объехавший автостопом 453 города. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по краю.

За 5 лет, в рамках проекта «От Кореи до Карелии», 31-летний мужчина проехал автостопом 453 города, включая Красноярск. Всего он запланировал посетить 1112 городов.

Иван собирается остаться в городе на 8 дней. За это время он пообщается с местными жителями, изучит историю города и подготовит материалы для своего фоторепортажа. После чего на несколько недель отправится по другим городам нашего края. Остановится на ночлег автостощик в пожарной службе МЧС, там ему уже провели индивидуальную экскурсию по «Музею пожарной охраны».

Мы связались с Иваном и задали ему несколько вопросов по поводу его путешествий. «Больше всего впечатлила Камчатка красотой природы, красотой людей, а из городов Питер. Питер трудно переплюнуть», — комментирует Иван.

Зимой и осенью Иван на пару-тройку недель возвращается домой, где его встречает жена Ева. Она, по словам путешественника, положительно относится к деятельности супруга.

Следить за передвижениями и фоторепортажами путешественника можно в группе «ВКонтакте».

goD44V2B22-800x600.jpg

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости