4589

Оперный певец Хворостовский получил травму за 4 дня до концерта в Красноярске

Всемирно известный баритон планировал выступить в родном городе 2 июня
Оперный певец Хворостовский получил травму за 4 дня до концерта в Красноярске					     title=

Оперный певец Дмитрий Хворостовский попал в больницу за 4 дня до концерта в Красноярске. Об этом 28 мая сообщил телеканал «360° Подмосковье» со ссылкой на свои источники.

Журнал StarHit, ссылаясь на другие СМИ, уточняет: оперный певец упал и вывихнул плечо на концерте в Санкт-Петербурге (он выступал на Дворцовой площади в честь дня города, пишет «Росбалт»). После этого Дмитрий Хворостовский решил показаться врачу московской клиники.

Г-н Хворостовский прибыл в больницу в сопровождении адвоката Павла Астахова. Врачи осмотрели пациента и наложили ему фиксирующую повязку. Травма оказалась небольшой, артиста сразу же отпустили домой (Хворостовский ушёл из больницы сам).

Напомним, всемирно известный баритон планировал выступить в родном городе 2 июня. До этого он хотел провести концерт в декабре 2016 года, но из-за воспаления лёгких пришлось перенести выступление на февраль.

В феврале концерт снова пришлось перенести: врачи посоветовали оперному певцу продолжить лечение опухоли головного мозга, которую нашли у Дмитрия летом 2015 года. «Сейчас я должен следовать указаниям врача и сосредоточиться на своём выздоровлении», — писал Дмитрий.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости