3545

«Афиша»: в Красноярске на выходных — орган, кинохиты и наша землячка в «Голосе»

О самых интересных и полезных событиях на ближайшие выходные расскажет Алина Малиева

«Музыка кино и хиты ХХ века», 9-10 декабря, малый зал филармонии, 19:00
«Органная азбука», 10 декабря, Органный зал, 11:00

Полюбившиеся хиты XX века в сопровождении симфонического оркестра. В субботу в малом зале филармонии прозвучат саундтреки к отечественным кинобестселлерам, хиты группы «Битлз» и мелодии из популярных мюзиклов.

А в органном зале состоится концерт для родителей с детьми. Известный органист Андрей Бардин не только исполнит произведения, но и расскажет об инструменте. Ребятишки смогут спокойно передвигаться по залу, танцевать, рисовать и общаться друг с другом.

Дарья Антонюк в четвертьфинале шоу «Голос»,
10 декабря, 01:30, голосование в прямом эфире

Болеем за наших! Дарья Антонюк из Зеленогорска прошла в четвертьфинал шоу «Голос». Её наставник — Леонид Агутин. В каждой команде осталось по 6 участников, и теперь судьба Дарьи в наших руках. С пятницы на субботу в 1:30 ночи, сразу после выступления участника, состоится зрительское голосование в прямом эфире. Соберемся перед экранами телевизоров и поддержим нашу Дашу.

«Ёлки-2!», конкурс на самый оригинальный новогодний двор,
заявки принимаются до 21 декабря

Если ваш двор оригинально украшен к Новому году, оформляйте заявку в виде фото и видеопрезентации на участие в конкурсе «Елки-2». Редакция 7 канала вместе с жюри выберет самую креативную елку и самого необычного снеговика. На кону — хорошие призы.

Посмотрите условия конкурса и примите участие

Месяц занятий в школе бокса,
розыгрыш до 15 декабря

У нас есть для вас розыгрыш — сертификат на занятия боксом в семейный фитнес-клуб DAVINCI! Все подробности в группе 7 канала «Вконтакте».

«Малыш и Карлсон на льду»,
23 декабря, «Арена.Север», 18:00

А сейчас информация для родителей и их детей. Илья Авербух представляет новое музыкальное шоу на льду для всей семьи. В основе спектакля — произведение «Малыш и Карлсон, который живет на крыше».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости