2791

«Норникель» обсуждает, как защититься от кибератак

В компании пытаются упредить риски кибератак и пресечь попытки доступа к своим технологическим процессам

В Сочи прошло совещание руководителей подразделения блока корпоративной защиты «Норникеля».

В компании пытаются упредить риски кибератак и пресечь попытки доступа к своим технологическим процессам. К тому же не так давно американские власти допустили возможность кибератак США на Россию. А «Норникель», как известно, один из столпов нашей экономики.

Владислав Гасумянов, вице-президент ГМК «Норникель»:
«Он является знаковым игроком в горно-металлургической области. Мы производим порядка 40 процентов мирового палладия. И, естественно, вклад компании в экономику России очень существенен».

Компания активно развивает информационные технологии, которые дают дополнительные возможности для ведения бизнеса и делают работу «Норникеля» более эффективной. В компании уверены, что благодаря квалифицированным специалистам блока корпоративной защиты удастся решить все поставленные задачи с минимальными рисками.

Сергей Малышев, старший вице-президент ГМК «Норникель»:
«"Норникель", судя по теме докладов, по их качеству, зрелости позволяет питать очень большие надежды. По потенциалу "Норникеля" в развитии тех активностей, в которых он уже является лидером, в дальнейшем он будет примером бенчмаркинга для остальных компаний области».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости