2518

Школьницу, напавшую на сверстниц с ножом, якобы довели подруги

Родственница дивногорской девочки заявила: теперь школьница на грани нервного срыва

В деле дивногорской школьницы, которое получило общероссийский резонанс, сегодня появились новые подробности. По версии следствия, 12-летняя школьница выманила в лес и ранила ножом своих сверстниц. Причины, которые озвучивались, — ревность или нежелание дружить.

К нам в редакцию обратилась тетя школьницы. Женщина заявляет, что эту историю СМИ неправильно преподнесли, и теперь её племянница на грани нервного срыва. Появились даже мысли о самоубийстве — якобы пострадавшие школьницы постоянно издевались над её племянницей. В очередной раз девочка просто не выдержала обзывательств, и поэтому набросилась на них с ножом, заявляет родственница.

Елена Аксенова, тётя:
«Они нашу девочку толкали, забирали шапку, писали в соцсетях, что она как-то плохо покрасилась и теперь плохо выглядит. Это все было. Она говорит: я не знаю, как быть дальше, после того, что совершила».

Женщина уверяет: все учителя в школе были в курсе издевательств. Мало того — уверяет, что и сейчас в этой школе есть два подростка, которые подвергаются таким же нападкам со стороны одноклассников.

Пока в школе информацию не прокомментировали. Мы будем следить за этой темой.


Тем временем в Шушенском студент зарезал 15-летнего школьника. Подросток скончался на месте. Как выяснили оперативники, нападавший был под наркотиками. Молодые люди поссорились.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости