4400

«Афиша»: в Красноярске — домашние животные, «Нулевое сентября» и музыкальный виртуоз

Как можно избежать ежедневной рутины и превратить ближайшие выходные в праздник, знает Денис Денисов

Как можно избежать ежедневной рутины и превратить ближайшие выходные в праздник, знает Денис Денисов. Рубрика «Афиша» прямо по курсу.

Вот и закончилось лето. Чтобы не впадать в хандру, воспользуйтесь нашими советами! В эфире «Афиша», мы начинаем.

«Тайная жизнь домашних животных», смотрите мультфильм в кино

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Все подробности в кассовом мультфильме «Тайная жизнь домашних животных».

«Праздник урожая», сквер Серебряный, 3 сентября, 9:00-14:00

Корнеплоды, ягоды, грибы, цветочные композиции, выставка-продажа садовых растений. Нет, это не павильон ВДНХ, это традиционный «Праздник урожая». Ежегодно он проводится в Октябрьском районе в первые выходные сентября. Одевайтесь теплее, запасайтесь большими сумками — и вперёд на фестиваль!

«Золотая Сибирь-2016», 4 сентября, г. Сосновоборск, с 9:00

Бесснежные гонки на собаках. Спортсмены из Красноярска и других сибирских городов будут соревноваться в воскресенье 4 сентября в скорости и умении управлять ездовыми собаками. Хаски, якутские лайки и даже самоеды покажут себя во всей красе на дистанциях 3 и 5 километров. Заезды пройдут в дисциплинах бег, велосипед, скутер и даже карт. Встречаемся в Сосновоборске!

«Нулевое сентября», Музейный центр, 3-4 сентября, 11:00-21.00

Ракеты на водной тяге, звездное небо в телескопе, собственная 3D-голограмма — всё это и не только ждёт участников и гостей фестиваля «Нулевое сентября». 3 и 4 сентября Красноярский музейный центр уже в третий раз соберёт на своих интерактивных площадках всех, кому интересна наука и её достижения. Приходите всей семьёй, с друзьями или злобной математичкой. Вход бесплатный.

Сибирский тур Алексея Архиповского, 11 сентября, БКЗ, 19:00

Его талант потрясает своей глубиной и самобытностью. Его новаторство не знает границ. Виртуоз мирового класса, вдохнувший новое звучание в балалайку, Алексей Архиповский отправляется в cибирский гастрольный тур.

Если хотите попасть на его концерт, участвуйте в розыгрыше вот этих двух билетов:

Следите за «Афишей», и у вас всегда на примете будет несколько отличных способов поднять себе настроение! С вами был Денис Денисов.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости