5583

«Афиша»: спорт и танцы, пижамная вечеринка, прогулка на теплоходе

Алина Малиева расскажет, чем заняться на выходных

Несмотря на то, что синоптики не радуют нас хорошим прогнозом погоды на выходные, мы не советуем вам сидеть дома в последний уикэнд июля, а провести время с пользой.

Hand-made, Арт-берег (район Центрального парка им. Горького),
29 июля 18:00-21:00

Если вам не известны такие слова, как скрапбукинг, карвинг и декупаж, — вперед на мастер-класс по хэнд-мэйду. В пятницу на площадке Арт-берег в районе перехода от Центрального парка к левобережной набережной Енисея пройдет обучающий курс по шитью, вязанию и текстильному рукоделию. Будет познавательно.

«В ритме лета», остров Татышев, 30 июля
10:00 — кроссфит, 17:00 — боди-балет, 19:00 — Power Mix

Спортивно-танцевальный проект «В ритме лета» продолжается. В субботу на острове Татышев все желающие смогут обменяться опытом или овладеть новыми танцевальными стилями, подтянуть фигуру или необычно провести свой вечер. С 10 утра стартуют занятия по кроссфиту, с 17:00 до 19:00 — бодибалет: упражнения на основе классической хореографии и аэробных элементов. С 19:00 силовые тренировки Power Mix. При себе иметь удобную обувь и одежду.

«Добропарк-фест», Центральный парк, 27-31 июля

Родители, берите своих маленьких непосед и вперед на именины Центрального парка! В программе — КВН-шоу, фестиваль детских театров, розыгрыши призов, в завершении вечера — дискотека красок Холи и рок-фестиваль. Подробная афиша — на сайте парка.

«Пижамная вечеринка», парк флоры и фауны «Роев ручей», 30 июля, 18:00

В каждом взрослом человеке всегда живет маленький ребенок. Пижамная вечеринка в «Роевом ручье», пожалуй, останется в памяти не только детей, но и взрослых. Между прочим, всем пришедшим в спальной одежде предоставляется счастливый билет. Почему счастливый? Узнаете 30 июля в 18:00. Гостей зоопарка ждет фотоквест, битва подушками, конкурс колыбельных песен и тематические зоны.

Прогулка на теплоходе «ТоварищЪ», Речной вокзал, 30 июля,
15:00-18:00, 19:00- 22:00, от 1500 руб.

Насладиться живописными видами реки Енисей, узнать о тайных местах и пещерах, да и попросту потанцевать под зажигательные песни на палубе теплохода — ну чем не идеальный выходной? 30 июля с 15 :00 начинаются прогулки на теплоходе «ТоварищЪ», место встречи — речной вокзал.

Ученые выяснили, что у людей, чей отдых составляет меньше 1 дня в неделю, ухудшается самочувствие. Всем только хороших и плодотворных выходных! С вами была Алина Малиева.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости