3296

Красноярские хоккеисты избили главного тренера

Игроки хоккейной команды «Красноярские рыси» избили своего главного тренера. В результате наставник команды потерял 3 зуба и получил челюстно-лицевую травму

Игроки хоккейной команды «Красноярские рыси» избили своего главного тренера. По одной из версий, после тренировки на общекомандном ужине наставник хоккеистов сделал несколько критических замечаний в адрес игроков, началась небольшая словесная перепалка. После чего двое хоккеистов предложили Игорю Александрову выйти на улицу. Там один из игроков ударил тренера в лицо, Александров упал.

По другой версии тренер был пьян и сам спровоцировал конфликт с одним из спортсменов, который только оборонялся. В результате наставник команды потерял 3 зуба и получил челюстно-лицевую травму. Он написал заявление в полицию. Напомним, в 2012 году подобное ЧП уже было, правда, тогда избили 19-летнего игрока «Рысей». Сделали это коллеги по команде. Парень получил перелом челюсти со смещением. Официальный комментарий в пресс-службе хоккейного клуба «Сокол» («Рыси» являются фарм-клубом «Сокола») обещали дать после обеда.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости