8511

На Острове Татышев может появиться гольф-клуб

Остров Татышев переходит на летний режим работы. О новинках предстоящего сезона рассказали в дирекции спортивно-массовых мероприятий

Остров Татышев переходит на летний режим работы. О новинках предстоящего сезона рассказали в дирекции спортивно-массовых мероприятий. Так, для безопасности и удобства на вантовом мосту уберут бетонные плиты, которые мешают начинающим велоспортсменам, и установят специализированные КПП. В середине мая на острове откроется сувенирная улица, а неподалеку появится целая сеть ресторанов. Их дизайн-проект уже разработан. В детских городках, в песочницах установят игрушечные экскаваторы и другие фигуры. Также на острове появится контактный зоопарк и площадка ГТО. Кроме этого в Красспорте не исключают: гольф-клуб тоже может появиться.

Сергей Кочан, руководитель Красспорта: «Гольф-клуб у нас запланирован на восточной части, я добавить ничего не могу. Если кто-то есть из инвесторов, мы, в принципе, готовы обсуждать. Это большое, стандартное поле на 10-12 лунок. Оно находится в районе старого моста, который идет в Зеленую Рощу». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости