7330

Студентки СФУ победили в Сибирском чемпионате по мини-футболу

Турнир проходил в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы». В этом году впервые в соревнованиях приняли участие студенты из республики Бурятия и Алтайского края. Всего было 7 команд

А вот у сборной СФУ дела обстоят куда как лучше. Девушки победили на чемпионате Сибирского федерального округа по мини-футболу среди женских студенческих команд. Турнир проходил в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы». В этом году впервые в соревнованиях приняли участие студенты из республики Бурятия и Алтайского края. Всего было 7 команд. В решающем поединке девушки из СФУ встречались с командой из Кемеровского государственного университета. В итоге красноярки разгромили соперниц со счетом 3:0. Добавлю, что обе команды отправятся на финал чемпионата страны в Москву.

Марина Волкова, вратарь команды СФУ: «Мне понравилось. В принципе, работа была, команды были такие, что можно было и поиграть, мне было не скучно как вратарю. С Кемерово мы всегда любили поиграть, это считается обычно зрелищной игрой».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости