5224

Афиша

В филармонию или в горы? Не ищите ответы на эти вопросы, их уже нашли Алина Малиева и Денис Денисов в нашей рубрике «Афиша»

В филармонию или в горы? Не ищите ответы на эти вопросы, их уже нашли Алина Малиева и Денис Денисов. Рубрика «Афиша» - далее по курсу.

До окончания рабочей недели осталось совсем немного. Если у вас нет культурных планов на эти выходные, «Афиша» вам в помощь!

У каждого дела запах особый! Чем пахнет музыка - в эту пятницу расскажут музыканты Красноярского академического симфонического оркестра. Перед началом концертной программы «Ароматы весны» слушатели узнают, как воспринимать музыку и аромат одновременно. Кроме этого, в концертные программки вложат флакончики с духами. Одним из сочинений, которым маэстро Владимир Ланде и музыканты предлагают насладиться в этот вечер, станет популярнейшая симфоническая сюита Римского-Корсакова «Шахерезада».

Есть ли жизнь на скалах? Ответить на этот вопрос помогут инструкторы из «Центра путешественников». Субботним утром они приглашают всех желающих совершить восхождение на Четвертый Столб, 16 километров за 6 часов. Берите термос, пару бутербродов, треккинговую обувь и модный костюмчик, чтобы сидел как влитой и согревал. Отличный шанс подышать воздухом и избавиться от лишних калорий.

Почему одни раки по 5 рублей и большие, а другие по 3, но маленькие, в эту субботу расскажет Роман Карцев. Народный артист России, легендарный артист эстрады, театра и кино выступит с программой «Родился я в Одессе». Если в вашей жизни не хватает позитива и есть потребность посмеяться над житейскими парадоксами, вечер в компании именитого сатирика - то, что нужно!

А вот закончить культурные выходные предлагаем с босоногим уже не мальчиком и любительницей зимней вишни. Леонид Агутин и Анжелика Варум приглашают на свой концерт. В репертуаре звёздного дуэта - джазовые аранжировки знакомых песен, а также совсем новые композиции.

Петь заклички, водить хороводы и шить обережных кукол Веснянок современных мам и их деток научат в творческом пространстве «Вилла Курица». Оставьте на пару часов свои гаджеты и окунитесь в традиции глубокой старины. Весёлая и задорная кукла ростом с ладошку будет охранять ваш очаг, красоту и молодость. Чем не альтернатива лифтингу и пластике?

Ну а тем, кого носят реки, кто ходит с конями вдвоём по полю и призывает мужиков не рубить лес, да и просто неравнодушным к творчеству группы «Любэ» предлагаем принять участие в розыгрыше билетов на концерт легендарного коллектива. Как это сделать, узнаете в нашей группе «Вконтакте». Там же - условия розыгрыша пригласительного на фестиваль КВН «Азия», который пройдёт в эту субботу. Всем весёлым и находчивым участвовать обязательно!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости