6936

Афиша

Кино, театр или кулинарные соревнования? Как интересно и продуктивно провести выходные? Определиться поможет рубрика «Афиша»

Кино, театр или кулинарные соревнования? Как интересно и продуктивно провести выходные? Определиться поможет рубрика «Афиша».

- Спасибо первой неделе марта за тёплые деньки, а мужчинам - за приятные знаки внимания!
- Как провести очередные праздники без ущерба для бюджета, но интересно и на широкую ногу, расскажет "Афиша".

Мультфильм "Зверополис"
Авторы "Холодного сердца" и "Города героев" - самых успешных за последние годы дисней-мультфильмов - приготовили очередную анимационную феерию. "Зверополис" – место, где братья наши меньшие живут, разговаривают и дурачатся, как люди. Кстати, главный герой - лис - не случайно кому-то может показаться знакомым. Он полностью срисован с мультфильма "Робин Гуд" 73-го года. Там вообще все такие пушистые и умилительные! Так что своего зрителя точно найдёт.

Чемпионат России по биатлону, 3-7 марта, Академия Биатлона, 10:00
Лучших биатлонистов России можно застать с 3 по 7 марта в Академии биатлона. Там будет проходить национальный чемпионат. Соревнуются в двух дисциплинах - суперспринт и патрульная гонка. Большинство спортсменов довольно молоды, но показывают отличные результаты. Только одевайтесь потеплее. Синоптики обещают в эти дни ощутимый морозец.

Поедание лапши на скорость, 5 марта, КДЦ "Особняк", 14:00
Хорошо подкрепиться, выиграть приз и при этом совершенно бесплатно можно в ближайшую субботу в культурно-деловом центре «Особняк». Там пройдёт турнир по скоростному поеданию лапши. За звание чемпиона сразятся 15 участников. Для фигуры такой спорт, конечно, мало полезен, но хорошее вкусное настроение организаторы гарантируют.

Концерт "8 марта только раз в году", 8 марта, БКЗ, 17:00
8 марта в Красноярской филармонии русский оркестр исполнит лучшие произведения, посвящённые женщинам - от классических до популярных мелодий. Всё пройдёт в Зале торжеств, а зрители смогут расположиться за столиками и погрузиться в уютную камерную атмосферу.

Полина Гагарина, 5 марта, Гранд-Холл "Сибирь", 19:00
Участник бесчисленного количества ТВ-проектов, Евровидения, певица и автор песен Полина Гагарина даст большой концерт в Гранд-Холле "Сибирь" уже 5 марта. Приезжает она не одна, а с целой когортой танцоров, светотехников и музыкантов. Полина не только познакомит вас со своим третьим студийным альбомом, но вспомнит хиты, которые сделали её звездой.

Масленица, 6 марта, БКЗ, 12:00
Ну, и никак нельзя на этой неделе обойти вниманием одну из самых древних традиций весны. 6 марта в Красноярской филармонии детям в необычной форме расскажут, что такое Масленица. Театрализованное представление на тему блинов, чучел, встречи птиц поможет малышам приобщиться к праздничным гуляниям. Гостей просят прийти пораньше, так как до начала мероприятия в фойе всех ждёт много всего интересного.

"Наливные яблоки", 21 марта, Театр оперы и балета, 19:00
Если же ваша прекрасная половинка жить не может без вас и театра, сделайте ей подарок - выиграйте пригласительный на комедию "Наливные яблоки". Нравы тихого Замоскворечья и почти шекспировские страсти на сцене Театра оперы и балета. Подробности розыгрыша - в группе «7 канала» во «Вконтакте» www.vk.com/trk7ru

Алина Малиева, Денис Денисов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости