2095

Сотни красноярцев снова не могут вылететь из Вьетнама

А буквально пару минут стало известно, что всех туристов выселили из номеров. Администрация объяснила: пустили людей только переночевать, дольше они не могут их держать

240 красноярцев не могут вернуться домой. Самолет из Вьетнама в Красноярск должен был вылететь еще накануне, но рейс задержали. По словам одной из туристок, причины невылета пассажирам называют различные: от погодных условий до технической неисправности самолета. Туроператор, а это компания «Пегас Туристик», рассказали нам, что сейчас сами выясняют причины задержки рейса. Туристов же расселили в отели.

Евгения, туристка: «Сказали, что резервного борта нет. Что полетим однозначно на этом же самолете. Что его просто будут чинить каким-то образом. Надеемся, что его на самом деле починят, а не просто перемотают скотчем».

А буквально пару минут стало известно, что всех туристов выселили из номеров, сейчас красноярцев собрали в холле отеля. Администрация объяснила: пустили людей только переночевать, дольше они не могут их держать. Но людей просят из отеля не выходить. Туристам до сих пор ничего не говорят, когда будет вылет. Также возникли сложности с водой - ее красноярцам перестали выдавать. Мы будем следить за развитием событий.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости