3953

Светская хроника

Кому из известных красноярцев не угодил снег с режимом чёрного неба, и на что они променяли новогодний оливье

А вот кому из известных красноярцев не угодил снег с режимом чёрного неба, и на что они променяли новогодний оливье - в рубрике Алины Малиевой «Светская Хроника».

Праздничные будни закончились, а значит, пора посплетничать, как наедали лишние калории сибирские селебрити. С вами «Светская хроника», и мы начинаем.

На протяжении всех беззаботных дней, самый популярный пост в социальных сетях - это море, солнце и пляж. Под бой курантов начало отпускную эстафету бизнессемейство Сипетых на крыше самого знаменитого отеля в Сингапуре, далее каникулы продолжились в Камбодже, и на десерт – острова Таиланда.

Не нарушает традицию новогоднего лета и Маргарита Филиппова, генеральный директор страховой компании, вместе с семьей. Свой день рождения Маргарита отметила, наслаждаясь бризом Индийского океана. В программе – рыбалка, купание в лагуне, осмотр живописного водопада, барбекю с рыбой и лобстером, в общем, поздравляем с прошедшим.

Массово отправились в путешествие и депутаты Городского совета. Сергей Толмачев укреплял тело и дух, Владимиров смаковал тайскую кухню, и традиционный массаж, Геннадий Торгунаков провел каникулы, изучая подводные глубины острова Борнео, а Елена Пензина вместо новогодних елок вывезла внучку на новогодние пальмы.

Как говорится, хорошего понемногу, поэтому отправляемся трудиться и зарабатывать на следующие каникулы. С вами была Алина Малиева, увидимся в следующий понедельник, не скучайте!
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости