6585

Итоги новогоднего конкурса 7 канала «Операция Ёлки!»

К нам в редакцию поступили десятки заявок. Жители Красноярска наряжали свои дворы, пели песни, читали стихи, заряжали всех праздничным настроением

Дружить домами, веселиться дворами и хороводы водить целыми семьями - это залог победы. Подошла к финалу «Операция «Ёлки»! К нам в редакцию поступили десятки заявок. Жители Красноярска наряжали свои дворы, пели песни, читали стихи, заряжали всех праздничным настроением. Жюри выбрало финалистов новогоднего конкурса. И прямо сейчас мы готовы наградить победителей. В нашей студии – участники комиссии, которые оценивали коллективное творчество красноярцев. Это Наталья Жавнова, генеральный директор ГУК «Жилфонд» и Анастасия Дьякова, заместитель директора красноярского филиала СГК.

По результатам суммарных оценок специально созданного жюри победителем «Операции «Ёлки»! стал очень активный двор на Партизанской, 72. Победитель - у нас в студии. На церемонию награждения к нам приехала председатель совета дома Любовь Ивановна Хотулёва.

Но недаром новый год называют временем чудес. Остальные финалисты «Операции «Ёлки»! тоже не останутся без призов. Собственное общее деревце смогут вырастить в детском саду №69 в переулке Медицинском, 2А. Эта заявка лидирует по результатам народного голосования. Настоящий и продуманный сказочный городок построили дети, родители и воспитатели прямо на территории садика. Вот такой сертификат мы подарим им сразу после новогодних каникул. Специальный приз от партнеров нашей акции - СГК и «Жилфонда» - получает управляющая компания «Красжилсервис» - на этот сертификат вы сможете приобрести что-то полезное, например, хозтовары для общего субботника. Высадить деревце и чаще вспоминать Самое веселое радио Красноярска теперь смогут и в ТСЖ «Дом на Каче» на Северо-Енисейской, 44Г. Вот этот сертификат от наших коллег мы привезем вам, как только начнутся рабочие будни нового года. Мы всей редакцией поздравляем победителей!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости