9272

Афиша

Если вы всё еще верите в новогодние чудеса и Деда Мороза, самое время пошептаться с ним на Рождественской ярмарке

Если вы всё еще верите в новогодние чудеса и Деда Мороза, самое время пошептаться с ним на Рождественской ярмарке. Где она пройдёт и чем ещё можно порадовать себя в эти выходные, предлагаю узнать из рубрики "Афиша". Слово Денису Денисову и Алине Малиевой.

До Нового года остались считанные дни. Как провести их с пользой и удовольствием, расскажет «Афиша».

До Красноярска редко доходят громкие кинопремьеры из Поднебесной. Однако ошеломительный успех на родине китайского фильма "Охота на монстров" заставил некоторые кинотеатры добавить его в свой репертуар. Красочная, добрая и для европейского зрителя странноватая картина расскажет о противостоянии людей с вымирающей расой очаровашек, которых здесь почему-то называют чудовищами. В общем, киноманам рекомендуется.

Чтобы не попасть в гигантские пробки и магазинные очереди накануне главного праздника в году, о подарках лучше позаботиться заранее. Купить всё нужное в одном месте поможет Рождественская ярмарка. Она стартует уже завтра и продлится до 20 декабря. Бесчисленное количество товаров, вкусностей и даже шатёр с Дедом Морозом, где ему можно спеть песенку или прочитать стишок. Конечно же, в обмен на подарок.

Лыжная трасса длиной почти в 4 километра открылась на острове Татышев. Говорят, что она отлично подойдёт как новичкам, так и уже опытным спортсменам. Прокат экипировки, камера хранения, раздевалка и тёплый павильон, где можно перекусить и отдохнуть, - всё под одной крышей и по довольно скромной цене. Говорят ещё, что скоро заработает и вторая трасса протяжённостью более 2 километров.

Нередко бывает так, что музыка из фильма становится не менее популярной, чем само кино. А порой живёт и дольше первоисточника. Величайшие саундтреки к мировым киношедеврам прозвучат в исполнении Красноярского академического симфонического оркестра. В программе в основном хиты из века минувшего, но организаторы обещают, что интересно будет представителям всех поколений.

Константин Райкин - артист способный заменить собой целую актерскую труппу. Его моноспектакль «Самое любимое» вобрал в себя поэзию самых разных авторов. От Александр Пушкина до Лопе де Вега. Легкое и при этом невероятно чувственное представление назначено уже на эту субботу. 


Следите за «Афишей» - и каждый выходной станет для вас настоящим событием.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости