8422

Афиша на выходные

Как правильно отдохнуть, расскажут Алина Малиева и Денис Денисов

Какой отечественный мультфильм может вывести нашу анимацию на новый уровень, и кто из мировых звёзд захотел себе российский паспорт после концерта в Красноярске? Об этом и многом другом расскажут Денис Денисов и Алина Малиева в рубрике "Афиша".

Ещё одна рабочая неделя подходит к концу, а значит, самое время строить планы на следующую. Ну а как правильно отдохнуть перед новыми свершениями - подскажет «Афиша».

Поклонники гангстерских боевиков просто обязаны посмотреть фильм "Скорость: Автобус 657". Картина собрала неплохой актёрский состав, возглавляет который неповторимый Роберт Де Ниро. Погони, перестрелки и прочий экшн закручивается вокруг отца, который ради спасения дочери готов пойти на преступление. Культовым фильм вряд ли станет, но любителям жанра точно придётся по вкусу.

"Савва. Сердце воина" выглядит как одна из самых многообещающих попыток сделать по-настоящему качественный и оригинальный мультфильм отечественного производства. По крайней мере, с визуальной составляющей всё в порядке. Анимация, конечно, не дотягивает до уровня, например "Пиксара", но это точно симпатичнее всего, что делалось ранее. Кстати, сценаристом и режиссером выступил Максим Фадеев, продюсер многих успешных исполнителей. Посмотрим, получиться ли у него с анимацией.

Ну и главный концерт осени. Иконы мировой рок-музыки Limp Bizkit выступят во Дворце спорта имени Ярыгина уже 16 ноября. К Красноярску у музыкантов особые чувства после успеха первого шоу в прошлом году. Наш город они включили в программу нового тура ещё до того, как об этом узнали местные организаторы. А в одном из интервью лидер группы Фред Дёрст и вовсе завил, что хочет получить российский паспорт и работать в Крыму. Откуда родом, кстати, его супруга Ксения.

Тем, кто не хочет потяжелее, можно сходить на Quest Pistols Show. Артисты готовы поразить зрителя феноменальной пластикой и уникальным стилем. К их музыке можно относиться, мягко говоря, по-разному, но визуальная составляющая всех выступлений коллектива не может не поразить. Ну а куда ещё можно сходить за релаксом и причём здесь котики, расскажет Алина Малиева.

Следите за «Афишей» - и первые морозы не смогут остудить ваш пыл к культурному развитию.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости