5980

Светская хроника

Красноярки на красной ковровой дорожке, топ самых популярных квеструмов города, и как правильно преподносить подарок начальнику?

Красноярки на красной ковровой дорожке, топ самых популярных квеструмов города, и как правильно преподносить подарок начальнику, чтобы не лишиться места работы. Об этом в рубрике «Светская хроника» расскажет Алина Малиева.

Минувшая неделя прошла под лозунгом хлеба, зрелищ и игрищ. Ну что ж, начнем с первого. Поздравляем с прошедшим днем рождением ресторан «Либрерия» и династию Владимировых. Стойко выдержали кризисный год. На празднование пришли многие звездные гости, бесплатный ужин в меню не входил, а вот кусочек торта прилагался.

В субботу состоялась «Бондиана»-вечеринка, самые яркие представительницы прекрасного пола перевоплощались в девушек агента 007. Программа великосветского досуга включала фотосессию, показ лимитированной серии часов самого Джеймса Бонда и угощения с барского плеча. В общем, все как в новом кинобоевике.

В День единства и примирения Красноярцы заполонили городские квесторумы. Мы не остались в стороне и подсмотрели, в какие комнаты предпочитают ступать ноги наших светских персонажей. Звездный фотограф Лина Малина побывала в гостях на квесте у семейки Аддамс, арт-директор караоке-клуба «
Play пой» Валентина Чигрина переквалифицировалась в лаборанта, а ведущая эфира Юмор FM Саша Долгорукова помогает Гарри Поттеру найти последний крестраж.

Кстати, до Нового года осталось 53 дня. Как в условиях кризиса сделать своему бизнес-партнёру дорогой, но скромный подарок, или каким образом одарить им на корпоративе своего начальника, чтобы не лишиться работы, предлагаю узнать у нашего эксперта. Азы светского этикета - далее по курсу.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости