3929

Красноярцам предлагают кредит на выгодных условиях

Кредитные средства можно потратить на любые цели: на покупку автомобиля, квартиры, инвестирования в бизнес или рефинансирования кредитов в других банках

«Восточный банк» разработал новый продукт: кредит на любые цели на сумму до 15 миллионов рублей, ставка - от 16% годовых. Кредит оформляется под залог имущества, в качестве залога может служить квартира, частный дом, коммерческая недвижимость в собственности.

Андрей Нечаев, руководитель направления продаж ПАО КБ «Восточный»: «Ставка кредита - от 16%, срок - от года до 20 лет, максимально возможная сумма – до 15 миллионов рублей. Такие условия позволяют направить деньги на любые цели, вплоть до покупки квартиры, автомобиля или вложений в бизнес. Срок кредитования позволяет подобрать оптимальный ежемесячный платеж».

Для владельцев бизнеса данное предложение выгодное, поскольку не каждый банк готов предоставить крупную сумму на развитие собственного дела. «Восточный банк» дает такую возможность. Ну а особо привлекательно предложение для тех, у кого несколько кредитов.

Доступная ставка 16% позволяет выгодно рефинансировать имеющиеся кредиты. Несколько кредитов можно объединить в один с низкой ставкой и за счет этого значительно уменьшить ежемесячные платежи.

Немаловажно, что кредит может быть погашен досрочно, без штрафов и ограничений. Оформить заявку на кредит под залог вы можете в любом из офисов «Восточного банка» в Красноярске.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости