7144

На Взлётке построят новый жилой микрорайон

Он уже получил высокую оценку на федеральном уровне, говорят застройщики. Разрабатывали совместно с японскими специалистами

На Взлетке построят новый большой микрорайон. Он уже получил высокую оценку на федеральном уровне, говорят застройщики. Разрабатывали совместно с японскими специалистами. Акцент, прежде всего, делали на комфорте. Дворы без машин, пешеходный проспект, парки для спорта и отдыха. И это далеко не весь список того, что будет создавать особую атмосферу для жителей. Всего в новом микрорайоне будет 21 дом, пять уже строятся. Для своих клиентов застройщик разработал специальную программу: возможность сразу заказать индивидуальный дизайн и меблировку при покупке квартиры.

Анна Шипилова, маркетолог-аналитик: «Сделают все по вашему вкусу. Выберете мебель, обои, всю отделку. Подготовят дизайн-проект, вы его согласуете. Сделают все, как вам захочется».

Этот и другие варианты нового жилья сегодня презентовали на ярмарке недвижимости в деловом центре «Сибирь». Туда съехались лучшие застройщики из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Посетителей здесь ждут приятные акции. Например, 100 квартир по спеццене. Максимальные скидки достигают 700 тысяч за жильё. Еще гостям выставки расскажут, как определить реальную стоимость продажи недвижимости, как узаконить перепланировку и многое другое. Форум и ярмарка продлятся до 24 октября. Вход свободный.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости