9561

Бесплатную парковку в аэропорту перенесут из-за строительства нового терминала

Паркинг разместится на 150-200 метров дальше

В аэропорту «Емельяново» начались работы по переносу бесплатной парковки на новое место. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе красноярского аэропорта.

Ксения Квятковская, пресс-секретарь аэропорта Емельяново: «В настоящее время в аэропорту идет подготовка к переносу бесплатной парковки в другое место, которое позволит наиболее безопасно и организованно осуществлять въезд и выезд на паркинг. В рамках подготовительных работ по переносу бесплатной парковки в другое место, действующая бесплатная парковка в том числе огораживается забором, но при этом места для въезда и выезда остаются. Паркинг функционирует».

Количество мест на новой парковке не уменьшится, как и на прежней, их будет около двухсот. А заработает новый паркинг в начале октября, до момента запуска бесплатно парковаться на территории аэропорта можно на существующей парковке.

Когда подготовительные работы будут завершены, мы организуем оповещение автовладельцев, установим указатели, разместим информацию на официальном сайте аэропорта и в СМИ.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости